1. Новые складчины Показать еще

19.09.2019: Английский для детей Little Lily. Курс из 60 уроков (Юлия Горбовская)

19.09.2019: МК "Чумовой заяц Кекс". Крючок (описание вязания) (Светлана Перцева)

19.09.2019: Диагностика ребёнка «Готовность к школе» (Ирина Терентьева, Софья Тимофеева)

19.09.2019: Конспекты "Говорилка" 1-2 (Софья Тимофеева)

19.09.2019: Ипсиссимус (А.Э.Коэттинг)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

19.09.2019: МК "Чумовой заяц Кекс". Крючок (описание вязания) (Светлана Перцева)

19.09.2019: Ипсиссимус (А.Э.Коэттинг)

19.09.2019: Кристаллы силы 5.0, Версия Изумруд, (Орлов Родогой)

19.09.2019: Русские руны 4.0 для бизнеса. Пакет Золото (Орлов Родогой)

19.09.2019: [Несоакадемия] Практическая магия «Славянские куклы» Пакет «Платина» (Зоя Мамонтова)

4. Сбор взносов Показать еще

18.09.2019: Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство (Александра Митрошина)

18.09.2019: 12 шаговая система заработка на торгах по банкротству (Давид Ризаев, Павел Куксенко)

18.09.2019: Дети нового тысячелетия (Лариса Нилова)

16.09.2019: Иммунитет - основа полноценной жизни (Ольга Бутакова)

16.09.2019: Таро. Вдохновение. Жизнь. Как с помощью карт жить лучше (Джейми Элфорд)

Открыто

[Zhi'vogue] Мастер-класс по созданию кроп-топа «Чувства Моники» крючком (Дарья Живоглядова)

Тема в разделе "Крючком", создана пользователем Зелёный слоник, 11 сен 2019.

Цена:
350р.
Взнос:
77р.

Список участников складчины:

1. Зелёный слоник
Тип: Стандартная складчина
  1. 11 сен 2019
    Зелёный слоник
    Зелёный слоник Организатор Организатор
    [Zhi'vogue] Мастер-класс по созданию кроп-топа «Чувства Моники» крючком (Дарья Живоглядова)

Что вы получите:
    После покупки Вам будет доступен PDF-файл с пошаговым руководством по изготовлению.

Описание:
    Кроп-Топ может стать незаменимой вещью в Вашем гардеробе. В его универсальности можно не сомневаться. Он подходить к разным стилям одежды. Например, он является отличной составляющей спортивного шика, ставшего главной модной тенденцией в последнее время. Также он отлично смотрится с юбкой (джинсами, шортами) с завышенной талией. Создать романтической образ можно, надев Кроп-Топ поверх платья с тонкими бретельками. Свяжите себе Кроп-Топ и он однозначно очень выигрышно дополнит Ваш гардероб.

Приобретая мастер-класс, Вы получите полное и подробное описание, как создать этот топ самостоятельно при помощи крючка для вязания!

Автор:
    Дарья Живоглядова (Zhi'vogue)
    Привет, меня зовут Дарья Живоглядова, я создатель бренда Zhi'vogue и данных мастер-классов.
    Ещё будучи ребёнком, я посвятила себя вязанию. Моя мама с детства обучала меня этому увлекательному ремеслу.
    Сейчас у меня достаточно опыта, чтобы я могла вязать изделия легко и просто. Я могу придумывать новые узоры, составлять выкройки и предвидеть конечный результат. Для того, чтобы прийти к этому, мне потребовалось более 20 лет. И теперь я хочу поделиться своим мастерством с Вами!
    Каждый мой мастер-класс - это результат кропотливой работы. Во время вязания, я составляла описание, создавала схемы, делала фотографии, чтобы максимально подробно изложить ход работы.
    Я постаралась, чтобы мы вместе с вами смогли легко и просто связать эксклюзивную и неповторимую вещь. Надеюсь, что вы получите удовольствие не только от процесса создания своей вещи, но и от того, как вы в ней выглядите.

Продающий сайт:
    https://www.livemaster.ru/item/32932530-odezhda-master-klass-po-sozdaniyu-krop-topa-kryuchkom