1. Новые складчины Показать еще

28.02.2020: 100 рецептов без глютена + 100 рецептов смузи + Синдром повышенной проницаемости кишечника [Uniprof]

28.02.2020: Телесность и сексуальность (Анетта Орлова)

28.02.2020: [Кайлас] Эзотерический тренажер «Ясновидение» (Андрей Дуйко)

28.02.2020: Самые полезные формулы. Обучающее видео Excel (Ольга Базалева)

28.02.2020: Построение основы юбки и 5 моделей с воланами (Олеся Строганова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

28.02.2020: 100 рецептов без глютена + 100 рецептов смузи + Синдром повышенной проницаемости кишечника [Uniprof]

28.02.2020: Телесность и сексуальность (Анетта Орлова)

28.02.2020: [Кайлас] Эзотерический тренажер «Ясновидение» (Андрей Дуйко)

28.02.2020: Самые полезные формулы. Обучающее видео Excel (Ольга Базалева)

28.02.2020: Построение основы юбки и 5 моделей с воланами (Олеся Строганова)

4. Сбор взносов Показать еще

28.02.2020: Интенсив-воркшоп Система: Деньги и Благополучие (Олеся Матёрова)

27.02.2020: Мандалы Света. Стань мастером своей судьбы Пакет «Платина» (Майя Брю)

25.02.2020: [Кондитерка] Курс "АртДекор" (Галина Горбут)

24.02.2020: Таро Тота. Крест стихий. Магия перемен (Артем Лебедев)

24.02.2020: [Labfood] Идеальные сырники для королевского завтрака (Яна Нетреба)

Доступно

Женская онлайн детокс программа: Осенне - Зимний реФреш (Лиза Фреш)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Клаудиа, 7 июл 2019.

Цена:
6990р.
Взнос:
231р.

Список участников складчины:

1. Клаудиа
2. Anhurium 3. tanechkin2005 4. Irsen33 5. Nedelka 6. Tarim 7. милада 8. slmary 9. марина1111 10. movenia 11. Zoza2804 12. KseniyaKrash 13. Rishuta 14. Qoqla 15. Len04ka 16. Macheta87 17. А_лина 18. пупсик-мупсик 19. Klara_Kolara 20. Lento4ka 21. Miss_B 22. Dilya 23. Khovrushe4ka 24. OrangeCucumber457 25. Oamat 26. Batata 27. NataGold 28. curly_polly
Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. 7 июл 2019
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Женская онлайн детокс программа: Осенне - Зимний реФреш (Лиза Фреш)
    Наслаждайся согревающими вкусными блюдами и стройней. Стань лучшей версией себя!

Программа актуальна с сентября до середины апреля.

Ешь вкусно и стройней, выгляди моложе, при этом будь сытой, супер энергичной и получи фигуру, о которой ты всегда мечтала всего за 4 недели!
    • Детокс реФреш - это сбалансированное пятиразовое питание, которое поддерживает естественное очищение организма. У тебя будет ежедневный план на все приемы пищи: завтрак, обед, ужин и перекусы!
    • Идеально подходит для холодного времени года (осень и зима). Каждый принцип зимней детокс программы основан на научных исследованиях.
    • Лучший и естественный способ стать стройнее на 3-9 кг* и полюбить здоровое питание всего за 4 недели
      *Твой организм сам решит сколько у тебя лишних кг
    • Станешь энергичнее, моложе, улучшишь состояние кожи.
    Что входит в детокс программу:

Часть 1. Что такое детокс и как он работает
    В первой части ты узнаешь о том, как работает детокс. А также почему детокс на свежевыжатых соках и чаях тебе не подходит.
    Часть 2. История создания детокс программы
    Во второй части ты прочитаешь о том, как я создала детокс программу, а также о моем комплексном подходе.
    Часть 3. Подготовка к детоксу
    В третьей части я расскажу подробно, как подготовиться к детоксу, чтобы ты достигла потрясающих результатов.
    Часть 4. Как поддерживать организм во время детокса
    В этой части находятся полезные советы, практики, рекомендации и инструкции, которые позволят тебе эффективно пройти программу и прекрасно себя чувствовать.
    Часть 5. Симптомы очищения организма
    В этой части ты узнаешь, какие бывают симптомы очищения организма, и о чем они говорят.
    Часть 6. Обзор детокс программы
    Каким образом устроена детокс программа? Как можно ее адаптировать, если ты хочешь проходить ее в своем ритме? Об этом ты узнаешь в этой части.
    Часть 7. Особые случаи
    В этой части собраны рекомендации для индивидуальных ситуаций.
    Части 8 - 11. Первая, вторая, третья и четвертая недели детокс программы.
    Каждый день тебя ждут вкусные, согревающие и простые рецепты на все приемы пищи. Рецепты идеально подходят для осени и зимы.
    У тебя будет 80 новых рецептов, которых не было в весенне-летней программе!
    Часть 12. Как питаться после детокса
    Когда ты закончишь детокс, станешь супер энергичной и достигнешь фигуры, которую всегда хотела – я расскажу тебе, как начать питаться согласно моему подходу в питании.
    Меня зовут Лиза. Я известна благодаря моему блогу и инстаграму - Лиза Фреш.

• Я специалист по питанию. Училась при университете Колорадо (США) и у австралийских докторов наук Николас Вардаксис, Линдал Паркер Нью-Лин и Кайли Мансфилд.
    • Разработала комплексный подход для женщин, который позволяет естественным образом достичь идеальной фигуры, неувядающей молодости, сияющей кожи и моря энергии.
    • Веду популярный о детоксе и гармоничном питании в Инстаграме -
      более 150 000 подписчиков.
    • Благодаря моим программам более 10 000 женщин постройнели, очистили кожу лица, стали энергичнее и ещё прекраснее. И они не хотят возвращаться к прежнему образу жизни!
    • Еще я дипломированный специалист по детоксу Британской Академии Медицинских Наук.
    Материал представлен в виде текстовых файлов в формате PDF.

+ Полезные Бонусы:
    * Книга полезных десертов
    * Вдохновляющий дневник питания на каждый день
    * 7 доступных суперфудов для красоты и здоровья
    * Книга согревающих соков и смузи
    * Секреты шоппинга во время детокса

Продажник
    https://club.lisafresh.ru/detoks-programma-zimnij-refresh/

Последнее редактирование: 10 июл 2019
  2. 11 фев 2020
    пупсик-мупсик
    пупсик-мупсик Складчик
    Здравствуйте. Можно приобрести эту программу?

3. 11 фев 2020
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    Так как Вы новичок, рекомендую прочитать вот эту статью.
    Она поможет Вам избежать ошибок, получить материал и понять как тут все в общем устроено
    https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-forum-kak-zdes-vse-ustroeno.164781/

пупсик-мупсик нравится это.
  4. 11 фев 2020
    Lento4ka
    Lento4ka Активный складчик
    Добрый день!
    Я новичок, очень хочу поучаствовать!

5. 11 фев 2020
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    Прочитайте инструкцию выше сообщением.

6. 14 фев 2020
    Klara_Kolara
    Klara_Kolara Складчик
    Прочитала инструкцию, не поняла как оплатить. При нажатии на кнопку реквизиты, их нет. как мне оплатить? Подскажите пожалуйста для "особо одаренных и сообразительных")))

7. 14 фев 2020
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    По умолчанию на форуме три валюты – WebMoneyRUR, Киви и Пеер. Оплатить складчину можно многими способами: банковскими картами, с терминала, через телефон и т.д. Инструкция по оплате находится тут: https://skladchik.biz/threads/instrukcija-kak-oplatit-skladchinu.164751/

8. 14 фев 2020
    Klara_Kolara
    Klara_Kolara Складчик
    инструкцию прочитала. мне нужны реквизиты, номер кошелька куда оплатить.

9. 14 фев 2020
    пупсик-мупсик
    пупсик-мупсик Складчик
    Вверху темы, где указаны цена, взнос, список участников, есть кликабельная ссылка "реквизиты". Кликаете и там вся информация по ним

10. 14 фев 2020
    Klara_Kolara
    Klara_Kolara Складчик
    кликаю. серым шрифтом написано "пока нет реквизитов"
    скрин не прикладывается

11. 14 фев 2020
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    скрин прикладывайте через ссылку

12. 17 фев 2020
    NataGold
    NataGold Складчик
    Здравствуйте, вчера все оплатила и отправила сообщение, до сих пор нет ответа

13. 17 фев 2020
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    У организатора три дня на проверку платежей.
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-forum-kak-zdes-vse-ustroeno.164781/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.

14. 17 фев 2020
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    Не нарушайте правила. Если есть какие-то вопросы, напишите в службу поддержки.