1. Новые складчины Показать еще

24.02.2020: Видео курс "Инстаграм про"

24.02.2020: Smart-travel (Валерий Глушков, Евгения Ианова)

24.02.2020: Уход за кожей без рекламы и мифов (Анна Капитанова)

24.02.2020: [Кондитерка] Онлайн курс «Путь Шоколатье» [Egor.Team]

24.02.2020: Обновленный курс по Инстаграм 2019 (Яна Левенцева)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

24.02.2020: Smart-travel (Валерий Глушков, Евгения Ианова)

24.02.2020: Уход за кожей без рекламы и мифов (Анна Капитанова)

24.02.2020: [Кондитерка] Онлайн курс «Путь Шоколатье» [Egor.Team]

24.02.2020: Обновленный курс по Инстаграм 2019 (Яна Левенцева)

24.02.2020: 15 курсов по скрапбукингу [Scrap Home School]

4. Сбор взносов Показать еще

23.02.2020: Резонансный психосоматический не-массаж 2020 (Владислав Прусенко)

21.02.2020: Торт "Шоколадное мороженое" (yunona_josan)

21.02.2020: [Аудиокнига] Прочь из замкнутого круга! Как оставить проблемы в прошлом (Джеффри Янг, Джанет Клоско)

21.02.2020: [Аудиокнига] Магия утра для всей семьи. Как выявить лучшее в себе и своих детях (Хэл Элрод)

21.02.2020: [Аудиокнига] Мужчина и Женщина, или Cherchez La Femme (Анатолий Некрасов)

Скрыть объявление
Здравствуйте, дорогие друзья!

Мужчина рождается защитником — защитником семьи, защитником дома, защитником Отечества. Дорогие мужчины, с праздником вас! Будьте всегда здоровы, бесконечно благоразумны, смелы в действиях, джентльменами в поступках, любви вам и счастья!

В честь праздника мы запускаем акцию 3+1 = 4. Вы можете получить целых 3 складчины абсолютно бесплатно! Вы оплачиваете три складчины – четвёртую на Ваш выбор вы получаете в подарок , оплачиваете 9 складчин – 3 складчины в подарок!!!

Ищите подробные условия и детали ТУТ
Открыто

[ZCLUB] Быстрая оценка бизнеса (Дмитрий Зорин)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем hp4s, 26 авг 2018.

Цена:
4000р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
  1. 26 авг 2018
    hp4s
    hp4s Организатор Организатор
    [ZCLUB] Быстрая оценка бизнеса (Дмитрий Зорин)
    С этого курса начались в 2016-ом мои публичные лекции.

Во время обсуждения различных тем, тогда для многих было непривычно словосочетание “Вторичные признаки”. И меня попросили объяснить что такое “вторичные признаки” и “как знание вторичных признаков помогает мне очень быстро оценивать любой бизнес”. Очень быстро – это не дольше 5-10 минут.
    Тогда такие скорости многим казались невозможными. Я согласился прочитать несколько лекций и в истории они остались с названием “Вторичные признаки бизнеса”.

С того времени я прочитал огромное количество лекций. “Вторичные признаки” и “Матрицы для оценки бизнеса” так прочно вошли в жизнь многих слушателей, что не понятно как жили без этого.

Из-за плохого качества записи, я решил прочитать этот небольшой набор лекций снова. Я решил изменить название, потому что “Быстрая оценка” важнее, чем “Вторичные признаки”

В первой половине лекции узнаем термины и методы. Во второй половине расскажу как их применять для любого бизнеса, как делать выводы. Как избегать ловушек, которые подбрасывает нам наша формальная логика.

Мы будем использовать “Вторичные признаки”. Это такие характеристики, которые однозначно указывают нам на определенное развитие в определенном этапе. Кроме того, вторичные признаки позволяют быстро детектировать любой объект по отношению к классам разных объектов.

Так по вторичным половым признакам мы можем быстро оценить кто перед нами: мужчина, женщина, ребенок, взрослый. Можно загримироваться, можно женщине одеться как мужчина и сформировать “внешний вид”. Однако вторичные признаки – это большой набор характеристик. И все их “подделать” не получится. Тот, кто знает весь набор требуемых вторичных признаков быстро оценит различие между тем что он видит и тем, что хотят чтобы он видел.

Природа нас научила быстро оценивать многие объекты. Те же методы, но в применении к бизнесу, позволяют очень быстро оценивать то, на что специалистам требуется много времени.

На этой лекции узнаем какие вторичные признаки позволяют быстро оценивать бизнес.
    https://zorin.club/courses/bystraya-ocenka-biznesa/

2. 27 авг 2018
    nagiev
    nagiev Организатор Организатор
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

Бизнес с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца 2018
    https://skladchik.biz/threads/kouch...a-poslednij-kouching-dmitrija-kovpaka.143122/

Дебиторка 2.0: от поиска до взыскания версия Gold (Вадим Куклин) 2017
    https://skladchik.biz/threads/debit...kanija-versija-gold-vadim-kuklin-2017.120874/