1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

20.01.2018: Распродажа видеокурсов Радислава Гандапаса 2017

20.01.2018: Леди Фриланс (Валентина Молдованова)

20.01.2018: Метафорические карты: Bosch (МАКомания)

20.01.2018: Метафорические карты: Уроки Души (С.Филина)

20.01.2018: Лидерский курс (Александр Панфилов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

17.01.2018: Коучинг с 100$ к 100.000$ версия 21.0 (PLATINUM версия) Последний коучинг Дмитрия Ковпака

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

13.01.2018: Колесо новолуний. Луна белой дороги (Лариса Кузнецова-Фетисова)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: SEO Рывок (Павел Шульга)

18.01.2018: Как создать лесосад (Елена Арифулина)

18.01.2018: Пряности и радости (Елена Невретдинова)

18.01.2018: Прибыльная онлайн-школа (Александр Залогин)

18.01.2018: Английский с Веginnеr (Николай Ягодкин)

Открыто Заработок биткоин

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 24 янв 2016.

Цена:
312р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Юлик 2. Nadin68 3. Tako10
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 3/10
  1. 24 янв 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Заработок биткоин

Предистория
    Начну с начала. Меня зовут Гуляев Даниил,есть работа,есть подружка,свои заботы и радости. сказать что я бедствую,или наоборот,купаюсь в роскоши-нет. Живу нормально.Хватает на необходимое,и сходить пару раз в неделю в ресторан. В общем,обычный человек. Презираю кредиты и долги,поэтому всегда в поисках альтернативных заработков. Никогда не покупал лохотроны в сети,так как уверен.что огромные суммы ни кто не даст заработать. но точно знаю.что если поубавить запросы,и усмирить собственное эго,по немножку можно заработать абсолютно везде....

Как то блуждая по сети интернет,наткнулся на статью,о том как русские заработали денег на европейских мошенниках. Моженники использовали стааарый как мир способ с *волшебным кошельком*,отправляешь 5 долларов приходит 10.отправляешь 20-призодит 40.....и так далее. Так вот,русские смекнули,что на страже кошелька стоит простой бездумный робот,который удваивает только определенные суммы,и благополучно пользовались этим.

Около года назад я наткнулся на такую же историю в сети Bitcoin,якобы ребята придумали как изненять код транзакции в 100 раз. Стало любопытно,сидит там люди за монитором,или так же,поленились и поставили программу.

Нашел 4 сайта.с обещаниями золотых гор,начал тестировать. Естественно было куча огорчений,НО,я вывел систему по которой наши виртуальные денежки возвращаются!!! Через полторы недели вышел в плюс.

Скрытый текст:

Участники складчины Заработок биткоин смогут написать отзыв