1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

22.08.2018: Лёгкие. Премьер-министр организм (Бронислав Виногродский)

22.08.2018: Долина 13.0. + Бонус "Выбор дела" (Аяз Шабутдинов)

22.08.2018: Proкачай себя (Лена Друма)

22.08.2018: Общение с англоязычными покупателями на Этси (Галина Шевченко)

22.08.2018: Шкатулка "Роза" (Алла Ачкасова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

22.08.2018: Лёгкие. Премьер-министр организм (Бронислав Виногродский)

21.08.2018: [Повтор]Чжунгун Цигун 1-2-3 ступень,семинар "Подготовка к инструкторскому"

21.08.2018: [Лепка] Ягоды-цветочки

21.08.2018: [Пластика] Украшение на кружке

21.08.2018: Пазлы копирайтинга (Таша Лео)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

21.08.2018: Моя инструкция по Email-рассылкам (Сергей Страевский)

19.08.2018: Mind Detox 21: Источник Трансформации (Игорь Будников)

19.08.2018: Архитектура в современной фотографии (Валерий Нистратов)

19.08.2018: Техники исполнения желаний. Тариф "Серебряный". Август 2018 (Алина Гесс)

18.08.2018: Моделирование и пошив летнего платья без подкладки (Ирина Паукште)

Открыто

Зарабатывайте от 150 000 рублей на баунти кампаниях - Тариф Оптимальный (Юрий Захарченко)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gerda, 13 июн 2018.

Цена:
2970р.
Взнос:
323р.

Список участников складчины:

1. Gerda
    Тип: Стандартная складчина
  1. 13 июн 2018
    Gerda
    Gerda Организатор Организатор

Зарабатывайте от 150 000 рублей на баунти кампаниях - Тариф Оптимальный (Юрий Захарченко)

Зарабатывайте от 150 000 рублей в месяц
    на баунти кампаниях легко и быстро, выполняя простые задания

* БЕЗ: вложений, торговли, инвестирования, продаж и специальных знаний

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Что такое баунти кампании и в чем суть заработка?

Баунти кампания - представляет собой рекламную программу, направленную на повышение популярности и узнаваемости запускаемой криптовалюты, для чего активно используются соцсети, тематические блоги и форумы, сайты и т. п.

Деньги участники bounty получают бесплатно, в качестве вознаграждения за качественно выполненные задания.

Задания могут быть такими:

подписаться на страницу криптовалютного проекта;оставлять «Мне нравится», делать репосты;создавать свои рекламные записи с ссылкой на саму компанию;подписаться на рассылку по электронной почте;переводы информации о проекте;
    размещение комментариев.

Причем происходит это на самом старте проекта, что особенно выгодно. Ведь первоначальная цена монет, как правило, достаточно низкая, а вот после их выхода на крипто биржи она может резко пойти вверх и вырасти в десятки, а то и сотни раз. То есть, при удачном развитии проекта, участники баунти-кампаний имеют возможность заработать очень много денег и это, заметьте, без единого потраченного рубля.

Вы только представьте:
    Что вы участвовали в программах bounty таких известных криптовалют, как, например, Биткойн, и заработали там 200 монет. А теперь поинтересуйтесь текущим курсом Биткойна и посчитайте, сколько бы долларов сейчас вы заработали.Ваш заработок состивит примерно ~ 1 520 000 $. Впечатляет? То-то же.

Сколько вы сможете зарабатывать?

За первые 3 месяца я заработал 300 000 рублей

На 05.06.2018 я заработал 2 144 084 рублей и мой заработок только растет.
    Мое портфолио оценивается от 31 290$ до 52 590$. Такие результаты могут быть у каждого из вас.

Меня зовут Юрий Захарченко. Про биткоин я услышал в 2010 году, как раз в то время, когда заканчивал университет. Как и многие, не придал большого значения, а лишь подумал, что какая то новая тема для экономистов и мне с этим не разобраться. Впоследствии еще несколько раз слышал о криптовалюте.

В итоге в мае 2017 года я купил первые свои 2 биткоин, они тогда стоили по 2000$ и вложил их в рекомендуемые на тот момент криптовалюты (алькоины).

До сих пор эти мои вложения в минусе
    В итоге начал искать возможность увеличить депозит без вложения собственных денег, так как рынок не стабильный и больше не хотелось просто инвестировать.

В результате нашел информацию о bounty кампаниях и стал ее поглощать. В первый месяц пару недели сидел на форуме и искал новые кампании и новые знания.

На второй месяц начали приходить токены за кампании и я увидел, что этот заработок имеет огромные плюсы и заработать можно приличные деньги.

Тогда я решил прекратить все свои другие проекты и сосредоточился на bounty кампаниях, в результате за 3 месяца заработал 300 000 рублей, уделя по несколько часов в день.

Тариф Оптимальный

17 презентаций по работе
    25 видео общей длительностью 8,5 часов
    Дополнительные материалы к курсу
    Список bounty для быстрого заработка

Подробнее на продающем сайте:

Участники складчины Зарабатывайте от 150 000 рублей на баунти кампаниях - Тариф Оптимальный (Юрий Захарченко) смогут написать отзыв