1. Новые складчины Показать еще

24.06.2019: Лучший доктор – ты Сам. Выпуск 5 [Неоглори]

24.06.2019: Съёмка в темной студии и обработка фото (Елена Арестова)

24.06.2019: [liveclasses] Рекламная съемка пива (Ян Баженов)

24.06.2019: [profileschool] Autodesk AutoCAD: Базовый уровень (Дмитрий Щербаков)

24.06.2019: Мини курс по монтажу storis (Лена Смирнова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

24.06.2019: Лучший доктор – ты Сам. Выпуск 5 [Неоглори]

24.06.2019: [liveclasses] Рекламная съемка пива (Ян Баженов)

24.06.2019: [profileschool] Autodesk AutoCAD: Базовый уровень (Дмитрий Щербаков)

24.06.2019: Мини курс по монтажу storis (Лена Смирнова)

24.06.2019: Как за 30 секунд запустить у пациента процессы естественного самовосстановления (Игорь Атрощенко)

4. Сбор взносов Показать еще

23.06.2019: Отличные Пресеты для Путешественников от Michele Fernandes (MF TULUM)

22.06.2019: Как одеваться экономно (Янина Цыбульская)

20.06.2019: Как настроить рекламу в Instagram / Facebook за 1 день. Пакет «VIP» (Константин Горбунов)

20.06.2019: Воспитание сердцем. Без правил и условий (Альфи Кон)

20.06.2019: Чакры (чары) : чистки, раскрытия, снятия блокировок (Владимир Миклаш)

Открыто

Худей меня полностью (Тёмыч Обухов)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем hp4s, 11 июн 2019.

Цена:
5000р.
Взнос:
272р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
  1. 11 июн 2019
    hp4s
    hp4s Организатор Организатор
    Худей меня полностью (Тёмыч Обухов)
    Полученный концентрат знаний я собрал в курсе "Худей меня полностью".

Этот курс - выжимка моего опыта и полезняка из проверенных обоснованных данных, которые я выдам понятным человеческим языком.

Ты получишь тектонические сдвиги в мозгу, чтобы выйти на новый уровень осознанности и ответственности за своё тело. Взрастишь в себе желание и мотивацию для похудения. Начнёшь принимать правильные решения, которые породят соответствующие действия. Начнёшь задавать себе правильные вопросы и получать ответы в процессе делания.

Ты получишь бронебойные эффективные рабочие инструменты для похудения. И это не потребует каких-то особых жертв, страданий или сложностей, важно просто применять их ежедневно.

Я расскажу об эффективных и неэффективных способах похудения, раскрою почему диеты, марафоны и бешеные сушки сначала работают, а потом дико откатывают, поведаю где брать мотивацию и как сохранять достигнутый результат.

Мы поговорим о двигательной активности и жиросжигающих тренировках. (спойлер — не существует никаких жиросжигающих тренировок, во время тренировки жир не горит). И да, они не обязательны, но с ними дело пойдёт гораздо бодрее.

Также мы плотно поработаем с твоей головой: я расскажу об эмоциональных ловушках, о ментальном колесе хомячка, ты получишь практические задания на осознанность и на эмоциональное равновесие. Мы поговорим о психологии пищевого поведения, об эмоциональных зажорах и что с этим всем делать.

На курсе я выдам концентрат практики и применимости к повседневной жизни. Всё это я буду показывать и рассказывать на себе - просто повторяй и получай результат. После этих действий нет варианта не похудеть — бери и делай. Практика и действия — гарантия запуска перемен в твоей жизни.

ОО ПРОГРАММЕ КУРСА
    Похудение требует комплексного подхода, поэтому курс состоит из пяти модулей.

- Ликбезы и вводные данные.

Я развею максимум мифов, в которые я и сам долгое время верил. О причинах лишнего веса, о рационе среднего россиянина, о простейших основах физиологии, о нестандартных диетах и подходах к питанию, о причинах и следствиях, об ошибках, которые совершают 99% худеющих. О том что работает и том что не работает.

- Питание

Разложим продукты на запчасти, определимся с питанием, разберём как кушать чтоб не было срывов, как адаптировать свой рацион под свои задачи, как жить и питаться вкусно и полезно. "Полезные" и "вредные" продукты, суперфуды, биологически активные добавки.

- Двигательная активность

Значимость активности, её виды, типы нагрузок, сравнение эффективности различных видов тренировок. Поговорим о сидячем образе жизни, о мышцах, сосудах и суставах.

- Мотивация

Что это такое, где брать, откуда черпать вдохновение, как поддерживать своё намерение, как натренировать "мышцу воли". Как быть если хочется плюнуть и всё бросить.

- Психология

Ограничивающие убеждения, эмоциональные качели, зажоры, привычки, ментальные блоки. Крутые практические упражнения на повышение осознанности и ответственности за свою жизнь. Перенастройка и перекалибровка.

Кому подходит курс?

Если ты хочешь худеть, но не хочешь страдать, употреблять всякую пресную фигню, чахнуть над яичком, кефирным шлепком и половинкой яблочка (реально общался с таким человеком неделю назад) — курс поможет тебе выстроить простое, ненапряжное, сытное и полноценное меню.

Если у тебя уже есть опыт всяких диет, бега по утрам, марафонов, бешеных сушек и прочего мракобесия, после которых твой вес откатывался назад и даже становился больше — курс даст тебе понимание почему так происходит и что делать, чтобы получать нужный результат.

Если ты начинаешь худеть и срываешься на вкусняшки, бросаешь и считаешь что тебе не одолеть твою тягу к вкусненькому — курс будет тебе чрезвычайно полезен.

К последнему занятию в твоей голове будет ясная картина что делать, а чего не делать, и какими путями ты сможешь прийти к желаемому. За этот месяц ты сделаешь большой шаг в направлении здоровья и долголетия, без страданий и ошибок. Моя задача - пробудить в тебе жажду к жизни и подсадить на кайфовый образ жизни, чтобы жить её активно и вкусно.

Курс НЕ подойдёт тебе если:

- Ты мечтаешь за один месяц скинуть 20 кг, нажранные годами и десятилетиями;

- Ты веруешь в особую похудальную магию, быстрые результаты, волшебные таблетки, чудо-мази и чаи для похудения;

- Ты хочешь похудеть, прилагая только мысленные усилия без реальных действий. Об этом я расскажу на первом же занятии.

Отдельный важный пункт.

Не приходи на курс, если ты человек-ханжа без здравого чувства юмора и доли самоиронии. Я буду шутить и называть вещи своими именами. Иногда матом и иногда в рифму. Если тебе от этого больно - не приходи и не насилуй мне мозг.

https://vk.com/kakpohudel