1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

21.01.2018: Как избавиться от боли в ногах и плечах с помощью обычной ложки (Елена Газизова)

21.01.2018: Секретная информация о здоровье (Татьяна Машарова)

21.01.2018: Регрессивный гипноз (Антон Зорькин)

21.01.2018: Чистая кожа лица без акне (Валерия Поляковски, Настя Фурса, Маша Пушка)

21.01.2018: Фотошоп для рукодельниц и домашних мастеров 3. Пакет серьезный. Записи + бонусы (Александр Коньшин)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

17.01.2018: Коучинг с 100$ к 100.000$ версия 21.0 (PLATINUM версия) Последний коучинг Дмитрия Ковпака

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

13.01.2018: Колесо новолуний. Луна белой дороги (Лариса Кузнецова-Фетисова)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: На Старт (Александр Пурнов)

19.01.2018: Как маркетинговое семантическое ядро дает трафик, заявки и продажи? (Дмитрий Шевцов)

18.01.2018: Как создать лесосад (Елена Арифулина)

18.01.2018: Пряности и радости (Елена Невретдинова)

18.01.2018: Прибыльная онлайн-школа (Александр Залогин)

Открыто [WP] Smart Optiоns Оptimizer - оптимизация и ускорение Wordpress

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Менеджер, 25 фев 2015.

Цена:
1250р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 25 фев 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

[WP] Smart Optiоns Оptimizer - оптимизация и ускорение Wordpress

https://skladchik.biz/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fi10.pixs.ru%2Fstorage%2F3%2F6%2F7%2F0s3envatoc_4836196_16207367.jpg&hash=127f36b320446d738a9d5267aa70d653
    Продолжаем заниматься очисткой оптимизацией и ускорением Wordpress. Те кто участвовал в моей предыдущей складчине уже имеют инструмент для очистки базы от ненужных данных, которые генерирует как сам Wordpress так и пользователи. Теперь перейдем к более тонкой работе.

Думаю, многие кто давно пользуется Wordpress замечали, что со временем сайт становится тяжелее и медленнее, и на это есть объективные причины. Дело в том, что плагины и шаблоны генерируют большое количество служебных данных, которые сохраняются в базе и очень часто бывает так, что и остаются там даже после того, когда вы эти плагины и шаблоны удалите. А некоторые из них даже прописываются в автозагрузку и вызываются при каждой генерации страницы для посетителя, хотя они давно уже не нужны.

Масштабы такого загрязнения могут быть огромны. Я на своем опыте убедился в этом когда получил претензию от хостера за чрезмерную нагрузку по одному старому сайту и полез разбираться. В базе, среди прочего, я обнаружил данные от шаблона которым я пользовался в 2008 году и которые хранились там до сих пор и вызывались каждый раз, когда кто-то заходил на сайт. Я потратил много времени на то, чтобы в ручную очистить базу что и натолкнуло меня на мысль что возможно есть инструменты облегчающую эту работу. Так я нашел Smаrt Cleanup Tоols и Smart Optiоns Оptimizer

Это уникальный плагин который создан для целей отслеживания ненужных настроек и мета-данных, которые остались в базе данных после удаления шаблонов и плагинов.

Smаrt Cleanup Tоols и Smart Optiоns Оptimizer это плагины одного разработчика, и хотя может показаться что они выполняют одни и те же функции это не совсем так Smаrt Cleanup Tоols работает через SQL запросы и находит данные которые больше ни с чем не связанные (не используются, не имеют «родителей» или устаревшие) но он не способен определить какие настройки в таблице wp_options на самом деле используются в коде, а Smart Optiоns Оptimizer работая в режиме монитора это может. Этот плагин копает глубже и позволяет выявлять данные которые внешне кажутся нормальными, но такими не являются, тем самым позволяя удалять мусор которые другие плагины не могут выявить.
    .
    Цена: $17+$2 ~1250 руб

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015

Участники складчины [WP] Smart Optiоns Оptimizer - оптимизация и ускорение Wordpress смогут написать отзыв