1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

20.02.2018: Тренинг "Снимите годы, как перчатку. Альгинатные маски на гидролатах"

20.02.2018: Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

20.02.2018: Исследование понятия приливов, stillpoint, stillness и здоровья (Минг Нику, Татьяна Гордеева)

20.02.2018: 30 Pro Portrait Retouching Actions-Профессиональная ретушь портретов

20.02.2018: Прически своими руками (Полина Ладная)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

20.02.2018: Тренинг "Снимите годы, как перчатку. Альгинатные маски на гидролатах"

20.02.2018: Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

20.02.2018: (TheTunes.ru) Мастерская коммерческих треков 2.1 - Пошаговое создание Uplifting Trance трека.

19.02.2018: Денежный поток из Whatsapp

19.02.2018: Руководство по диагностике и устранению проблем в Oracle

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

18.02.2018: Мама, не уходи! (Людмила Шарова)

18.02.2018: Свой видеопродакшен. Курс для режиссеров и продюсеров (2016)

15.02.2018: [Нетология] Контент-маркетинг: создание и реализация успешной медиастратегии (Николай Смирнов)

15.02.2018: Словарные слова за 2 дня (Татьяна Джало)

15.02.2018: Видео-курс по вязанию крючком ковра «Эскимо» (Анастасия Ворошилова)

Открыто

Виноград и другие ягоды вашего сада (Николай Курдюмов)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Юлик, 9 апр 2016.

Цена:
69р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
  1. 9 апр 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Виноград и другие ягоды вашего сада (Николай Курдюмов)

Электронная книга
    Виноград и другие ягоды вашего сада

Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатора органического земледелия – долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет. Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий.

Большинство из нас не представляют свой сад без ягод. И действительно, как прожить без малины, смороды, крыжовника, клубники, ежевики? Они ведь могут многие годы радовать нас урожаем, почти не требуя особого ухода. Что касается винограда, то на юге, конечно, без него никуда, а вот дачники северных регионов далеко не все решаются выращивать его у себя на участке. Николай Курдюмов знает секреты выращивания ягодных культур и винограда независимо от того, где находится ваш сад.

Участники складчины Виноград и другие ягоды вашего сада (Николай Курдюмов) смогут написать отзыв