1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

17.01.2018: Курсы по корсету с отрезной чашкой - стеганый и прозрачный! (Aurora Coutur)

17.01.2018: JD Special Effects: Nevermore Raven Overlays & Bonus Textures

17.01.2018: Настройка чат-ботов как интернет-специальность (Евгений Фридман)

17.01.2018: Большая игра (Олесь Тимофеев, Алекс Яновский, Алексей Дементьев, Антон Бовт, Sam Khorramian)

17.01.2018: Facebook академия (Тимофеев Олесь, Локотков Виктор, Тырцева Марина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

13.01.2018: Колесо новолуний. Луна белой дороги (Лариса Кузнецова-Фетисова)

13.01.2018: Интенсив «Госзакупки»

11.01.2018: Онлайн курс "Регламенты в компании"

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

10.01.2018: SEO Рывок (Павел Шульга)

10.01.2018: Скетчбук, который научит вас рисовать (Робин Ланда)

09.01.2018: Sherlock - научись понимать носителей языка (Онлайн школа живого Английского)

09.01.2018: Хулиганские стежки. Основные приёмы художественной вышивки животных (Алина Берёзкина)

09.01.2018: Как оценить масштаб указаний радикса? (Алексей Голоушкин)

Открыто Вебинар по разработке интернет магазина

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Менеджер, 3 дек 2014.

Цена:
5990р.
Взнос:
66р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 3 дек 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Вебинар по разработке интернет магазина

Вебинар по разработке интернет магазина на MODX Revolution для начинающих

Вебинар рассчитан прежде всего на новичков желающих иметь, разработать свой интернет магазин или научиться работать с одной из лучших бесплатных систем управления контентом MODX Revolution.

С самого первого урока у вас будет уникальная возможность повторяя за мной все действия начать разрабатывать свой собственный инетернет магазин.

Без знаний php, html, js вы научитесь создавать не только интернет магазины но и уверенно работать с MODX Revolution тем самым без труда разрабатывая сайты любой сложности.

В данном вебинаре мы с вами создадим интернет магазин на MODX Revolution с помощью замечательного компонента Shopkeeper. Именно такое сочетание позволит вам создать магазин для любой ниши.

По окончании вы научитесь не только делать сайты на MODX Revolution но и получите уже готовый магазин который я на ваших глазах буду делать.

Стоимость участия 5990 рублей
    Проходить как я понял будет неделю ориентировочно.
    Есть желающие организовать?

Участники складчины Вебинар по разработке интернет магазина смогут написать отзыв