1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

20.01.2018: Леди Фриланс (Валентина Молдованова)

20.01.2018: Обучающий видеокурс по Visual Composer (2017)

20.01.2018: Мужчина и Женщина: партнерство или конкуренция (Константин Бордунос)

20.01.2018: Высшая школа управления 2017 Январь+Февраль (Алекс Яновский)

19.01.2018: Конспекты комплексных занятий для детей от 9 до 12 мес (1 месяц) (Софья Тимофеева)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

17.01.2018: Коучинг с 100$ к 100.000$ версия 21.0 (PLATINUM версия) Последний коучинг Дмитрия Ковпака

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

13.01.2018: Колесо новолуний. Луна белой дороги (Лариса Кузнецова-Фетисова)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: SEO Рывок (Павел Шульга)

18.01.2018: Прибыльная онлайн-школа (Александр Залогин)

12.01.2018: Секреты управления временем для работы со своим здоровьем (Алексей Маматов)

09.01.2018: Sherlock - научись понимать носителей языка (Онлайн школа живого Английского)

09.01.2018: Хулиганские стежки. Основные приёмы художественной вышивки животных (Алина Берёзкина)

Доступно Твоя женщина должна быть только твоя, Важность внимания, Меняй своё восприятие (Роман Кудрявцев)

Тема в разделе "Знакомство и флирт", создана пользователем Злата, 10 авг 2015.

Цена:
2970р.
Взнос:
162р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. александрес 3. RedRed
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 3/20
Оценить эту складчину: /5,
  1. 10 авг 2015
    Злата
    Злата Организатор Организатор

Твоя женщина должна быть только твоя, Важность внимания, Меняй своё восприятие (Роман Кудрявцев)

Автор: Роман Кудрявцев

Твоя женщина должна быть только твоя
    Какие условия должны быть сохранены для твоего собственного счастья? Почему мы выбираем одну женщину? Послушай, что скажет тебе Роман, когда дело касается перехода от отношений со многими женщинами сразу до перехода с отношениями с одной женщиной, которую ты выбираешь, возможно на всю свою жизнь. Не совершай ошибки. Послушай.

Продолжительность Трека: 12 минут 27 секунд

Важность внимания
    Как увеличить эффективность своего развития? На чем должно быть твое внимание? Какой ключ я передаю тебе в этой мотивирующей аудио-записи? Это будет приятной загадкой и записью для многочисленного прослушивания.
    Наслаждайся. И расскажи друзьям. Будете ебашить вместе. И достигать новых высот вместе ;)

Продолжительность Трека: 4 минуты 59 секунд

Меняй своё восприятие
    Не хватает мотивации? Не хватает понимания? Все еще сомневаешься в том, что меня нужно слушать? В том, что я тебя приведу к успеху? В том, что делать и как мыслить? Это сомнения - да. И я их развеваю с магнетической силой и уверенностью в этом качающем треке для твоей чачилы или наушников Beats by Dre.
    Вообще я люблю записывать такие вдохновляющие-дающие пинок и пару осознаний треки, - они качают, они напоминают, их можно слушать много раз подряд, и накупи 10 таких - можно устраивать вечеринку с друзьями, курить траву и слушать кач от Романа про саморазвитие и охуевать. И запись тоже полезная - сомнения, неуверенность выметает достаточно хорошо.
    Поэтому че уж там, сделай себе подарок - подари себе кач.

Продолжительность Трека: 12 минут 39 секунд

Продажник:

Последнее редактирование: 17 янв 2016

Участники складчины Твоя женщина должна быть только твоя, Важность внимания, Меняй своё восприятие (Роман Кудрявцев) смогут написать отзыв