1. Новые складчины Показать еще

18.04.2019: Заболевания, вызываемые гельминтами (Ольга Бутакова)

18.04.2019: Управление эмоциональным состоянием (Радислав Гандапас)

18.04.2019: Unity и C#. Геймдев от идеи до реализации. 2-е изд. (Джереми Гибсон Бонд)

18.04.2019: Unity в действии. Мультиплатформенная разработка на C#. 2-е межд. издание (Джозеф Хокинг)

18.04.2019: Платье "футляр". Пошив (Светлана Пояркова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

18.04.2019: Заболевания, вызываемые гельминтами (Ольга Бутакова)

18.04.2019: Управление эмоциональным состоянием (Радислав Гандапас)

18.04.2019: Unity и C#. Геймдев от идеи до реализации. 2-е изд. (Джереми Гибсон Бонд)

18.04.2019: Unity в действии. Мультиплатформенная разработка на C#. 2-е межд. издание (Джозеф Хокинг)

18.04.2019: [liveclasses] Съемка еды: быстрый старт (Николай Мирский)

4. Сбор взносов Показать еще

15.04.2019: Ароматерапия в прикладной кинезиологии (Кожевникова А.Д)

13.04.2019: [plus200bet] Метод добычи качественных прогнозов на спорт с потенциальной прибылью до 200% от банка

13.04.2019: Я поведу вас (Алёна Полынь)

13.04.2019: Семинар: «Мужчина и женщина» (Александр Палиенко)

13.04.2019: [Арт Лайнер] Вкусное рисование

Открыто

The Most Handy & 3D Motion Presets For Animation Composer

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Менеджер, 18 ноя 2016.

Цена:
2151р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Nozhak 2. erjan 3. kinoLOG
Тип: Стандартная складчина
  1. 18 ноя 2016
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор
    The Most Handy & 3D Motion Presets For Animation Composer
    2 продукта для After Effects от

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

The Most Handy Presets For Animation Composer

3D Motion Presets For Animation Composer

***Думаю для знающих людей объяснять не нужно, в чем польза сиего продукта, а точнее двух)
    Собственно, данные паки на сколько я знаю есть в свободном доступе. НО!
    Получается - это все дополнения для Animation Composer'a, который представляет из себя полнофункциональную панель для After'a. То есть в эту отдельную оболочку можно подгружать паки, собственно на которые мы и складываемся)) Опять же загвоздка в другом. Там уже есть пак кажется из 50 пресетов стандартных, а в эти паки 500+ минимум входит, так вот я как-то даже качал все это дело, но там идет такой момент, что каждый вот такой пак с пресетами нужно активировать КЛЮЧОМ. Собственно пак у меня был, а как включить фиг знает ключ не нашел. В инструкции и в ролике говорилось, что при покупке на хайве покупателю дается файл лицензии или ключ в текстовике, вроде бы персональный, и типа введя его можно активировать пак. Насколько помню активация может быть произведена в оффлайн режиме, соответственно приобретя продукт и в видя один и тот же ключ, проблем возникнуть не должно. Это собственно все в теории.

На практике нужен, хороший ответственный орг, + подкованный в AE и дружащий с Videohive. Возможно у кого-то есть соображения, или кто-то знает, норм ли все будет с активацией?
    55 + 65 баксов = 120 * 66 рублей (округлил до 66 рублей а 1 бакс) = итого за два пака 7920 рублей

2. 11 фев 2019
    kinoLOG
    kinoLOG Складчик Складчик
    "кто-то знает, норм ли все будет с активацией?" Сомневаюсь я, однако на счёт активации. На Videohive не дураки сидят. Могут и не пропустить коллективную активацию.

3. 11 фев 2019
    Homer
    Homer Супермодератор Супер-модератор
    Здравствуйте!
    К сожалению в этой складчине пока нету организатора. Когда он появится, то ответит на Ваши вопросы