1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

21.08.2018: Как создать сад своей мечты и разбудить в себе мастера по ландшафтному дизайну? (Алина Рабушко)

21.08.2018: Психологические причины болезней (Вадим Куркин)

21.08.2018: Дистанционные курсы по дизайну одежды, развитию креативности, швейному делу

21.08.2018: Тренинг по карте желаний + мастер-класс (Алина Гесс)

21.08.2018: Курс по Инстаграм (Илья Трикси) 2018

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

21.08.2018: [Лепка] Ягоды-цветочки

21.08.2018: [Пластика] Украшение на кружке

21.08.2018: Пазлы копирайтинга (Таша Лео)

21.08.2018: Обучение рассылкам

20.08.2018: Проект Х: Связки ( Арбитраж / Товарка )

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

21.08.2018: Моя инструкция по Email-рассылкам (Сергей Страевский)

19.08.2018: Mind Detox 21: Источник Трансформации (Игорь Будников)

19.08.2018: Архитектура в современной фотографии (Валерий Нистратов)

19.08.2018: Техники исполнения желаний. Тариф "Серебряный". Август 2018 (Алина Гесс)

18.08.2018: Моделирование и пошив летнего платья без подкладки (Ирина Паукште)

Открыто

Свобода быть собой. Работа с психологической травмой (Светлана Шарко)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Злата, 9 фев 2018.

Цена:
24000р.
Взнос:
870р.

Список участников складчины:

1. Злата
    Тип: Стандартная складчина
  1. 9 фев 2018
    Злата
    Злата Организатор Организатор

Свобода быть собой. Работа с психологической травмой (Светлана Шарко)

Устали наступать на одни и те же грабли?
    Пытаясь разобраться в себе и своих проблемах, мы часто даже и не подозреваем, что они могут быть связаны с нашим детством и детскими травмами:
    "Я понимаю, что все мои отношения идут по одному и тому же сценарию и разваливаются из-за одинаковых проблем. Меня привлекают исключительно свободолюбивые мужчины, которые не переносят мои усердные попытки привязать их к себе. Чем больше я стремлюсь к ним, тем больше дистанция между нами.
    Когда ей было 5 лет, ее папа в очередной раз задерживался после работы. Мама причитала: "Папа нас разлюбил, ему его друзья дороже". Девочка испугалась - страх потерять любимого отца парализовал ее на несколько дней и стал причиной того, почему она выбирает подобных партнеров, пытаясь с их помощью исправить ситуацию, принесшую боль в детстве: "Я справлюсь, я удержу его"

"Я уже 12 лет работаю на нелюбимой работе. Когда мне кто-то советует поменять профессию и попробовать себя в чем-то новом, я буквально теряю самообладание. Я убеждена, что у меня нет потенциала и меня никто не поддержит".
    "Куда тебе, у тебя нет никаких талантов, лучше учись прилежнее" - сказали родители своей дочке, когда та просилась в кружок по вокалу. Она так и не узнала, что настоящей причиной были материальные трудности

"Я больше всего в жизни боялась повторить сценарий мамы и бабушки. Им всем изменяли мужья, а бабушку к тому же и избивал дед. Я очень старалась быть примерной женой, но мой муж после стольких лет совместной жизни изменил мне. Мне больно и плохо, я страдаю, но считаю, что должна простить его ради наших детей"
    "Ты чего разревелась! У нас бабушка вообще была героиня - муж ее лупил и гулял, а она ни слезинки не обронила!" - пригрозила мама маленькой дочке, когда та расплакалась в людном месте. Узнает ли она, что на бессознательном уровне она усвоила, что терпеть измены и побои мужа - это женский подвиг
    Случайно оброненное слово, ранившее душу ребенка, страх, развод или болезнь родителей и другие сильные детские переживания могли кардинально изменить вашу жизнь, притягивая в нее истории и ситуации, в которых вы снова оказываетесь беспомощной и уязвимой.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

В программе тренинга
    • Работа с семейным-родовым полем
    • Проработка сложных чувств, связанных с травмой (вина, обида, гнев, стыд)
    • Принятие своего уникального жизненного пути, осознание того, как на нас повлияли травмы
    • Работа с внутренним ребенком
    • Арт-терапия
    • Семейные расстановки, которые помогут принять себя и двигаться дальше, в свою жизнь
    • Круги близости – кто и как влияет на тебя, поможет тебе понять и силу твоего влияния на людей
    • Завершением работы станет эффективная практика: «скажи жизни – ДА»

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНИНГА
    • Появляется больше понимания и принятия себя, своих реакций в той или иной ситуации
    • Вы станете мягче, спокойнее, более адекватной в ситуациях, которые раньше буквально "выносили" вас и сильно дестабилизировали
    • Уходит страх "Я одна такая странная/неправильная, у всех остальных нет таких тараканов"
    • Неожиданные реакции вашей личности вас больше не пугают
    • Появлятеся больше смелости, остается меньше страхов
    • Уходит пагубная привязанность к разрушительным отношениям (с партнером, родителями, родней, друзьями)
    • Вы начинаете общаться с дорогими для вас людьми с новым ощущением, что вы любите их, но не обязаны жить так, чтобы постоянно выслуживать их одобрение
    • Вы осознаете, что вы имеете право на свою собственную жизнь, и мир не отвергает вас в новом проявлении (даже если вы раньше просто считали недопустимым вести себя подобным образом)

Продажник:

Участники складчины Свобода быть собой. Работа с психологической травмой (Светлана Шарко) смогут написать отзыв