1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

22.07.2018: Курс СММ-менеджер /пакет Для себя. Поток 9 (Михаил Христосенко)

22.07.2018: Умные мамочки 2018 (Саша Зверева)

22.07.2018: Я-целитель (Елена Донская)

22.07.2018: Социальные сети: перезагрузка

22.07.2018: IV, VIII и XII Дома Как управлять своей реальностью? (Павел Дементьев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

22.07.2018: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

22.07.2018: Золотой металлолом

21.07.2018: Будуарные куклы от Annadan-видео мастер-классы

21.07.2018: Довлатов Клуб Реинтеграция

21.07.2018: Полный курс обучения астрологии

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

20.07.2018: 3 Pack Lightroom preset bundle. Ultimate Collection Lightroom Presets (Anita Sadowska)

20.07.2018: Как быстро сесть на шпагат (Вячеслав Комаха)

20.07.2018: Реклама в Instagram [Версия 2.0] (Игорь Зуевич)

19.07.2018: Профессиональный дизайнер соцсетей (Александр Конышин)

19.07.2018: [UDEMY] Дизайн и графика проектов

Доступно

[Студия Рукоделия] Брюки от А до Я (Ирина Ворошилова)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем nagiev, 11 апр 2018.

Цена:
2270р.
Взнос:
99р.

Список участников складчины:

1. nagiev
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/25
Оценить эту складчину: /5,
  1. 11 апр 2018
    nagiev
    nagiev Организатор Организатор

[Студия Рукоделия] Брюки от А до Я (Ирина Ворошилова)

Брюки это современный предмет одежды не только мужского, но и детского и женского гардероба.
    Они удобны в любой сезон и при любой погоде.
    Мы носим их с удовольствием летом и зимой.
    Они защищают нас от холода и жары.
    Даже у женщин, которые носят только юбки и платья, есть парочка брюк для спортивного отдыха или работы.
    жизнь ребенка невозможно представить без десятка брюк различного назначения.

ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ?!

В то же время, именно этот предмет требует особого внимания к посадке на фигуре.
    При малейшем отклонении фигуры от стандарта брюки становятся неудобными, появляются дефекты посадки. Проблема и тогда, когда вы очень маленького или очень высокого роста, худощавы или упитаны.
    Но стоит построить для себя хорошую выкройку — проблема снята. Ведь, чтобы сшить брюки нужен всего один вечер. А умение кроить и шить брюки останется с вами на всю жизнь, даже если до этого вы никогда не шили брюк.

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:
    Снятие мерок, в том числе и с себя.
    Универсальная технология построения выкройки брюк при которой вам не потребуются дополнительные корректировки.
    Построение чертежа выкройки основы брюк.
    Раскрой брюк по выкройке.
    Раскрой брюк сразу на ткани.
    Приложение: схема построения чертежа, корректировки чертежа на различные типы фигур.
    Совет от ученицы: «Считаю, что этот курс должна пройти каждая женщина, как курс для рачительной хозяйки.
    С него может начаться ваше удивительное, захватывающее путешествие в мир шитья.
    Не упускайте свой шанс — шить любимый предмет гардероба — с удовольствием!»

ПОДРОБНЕЕ О СОДЕРЖАНИИ КУРСА:
    Снятию мерок во всех системах конструирования уделяется большое значение. Порою эта процедура так усложняется, что продолжать уже становится страшно. Утешу…
    В моей методике пять мерок, которые Вы легко снимите с себя или другого человека практически без ошибок.

Универсальная методика построения выкройки брюк.
    ⦁ Она универсальна тем, что строить по ней выкройки брюк с хорошей посадкой вы сможете для любого члена своей семьи: себя, мужа, детей, мамы, папы и т.д.

брюки-мужские-заставка

⦁ Методика такова, что даже без дополнительных корректировок вы будете кроить удачные брюки.
    ⦁ Конструкция не требует трудоёмкой влажно-тепловой обработки для хорошей посадки.

Построение чертежа выкройки основы брюк
    Для изучения методики и лучшего понимания первым делом вы построите вместе со мной чертёж в масштабе (как в школе). Но в таком чертеже не возможно преподнести все нюансы и тонкости хорошей конструкции брюк.

Поэтому, продолжением будет построение чертежа выкройки брюк в натуральную величину по своим меркам. Здесь вы узнаете:

⦁ дополнительные очень важные, если не сказать решающие, нюансы построения чертежа выкройки брюк по меркам;
    ⦁ как сделать рабочие лекала;
    ⦁ на чем чертить и как хранить свои выкройки в домашних условиях не приобретая специальной бумаги для черчения и не используя обои.
    Раскрой брюк по выкройке научит вас делать грамотную раскладку лекал на ткани и правильно применять припуски на швы.
    Раскрой брюк сразу на ткани
    Раскрой брюк сразу на ткани это самый интересный и не такой уж и сложный процесс, как может казаться. Я научу вас это делать так же логично и просто, как это делают опытные закройщики и как это делаю я сама и мои коллеги.
    При этом, я покажу раскрой брюк для небольшого размера (до 48-го) и раскрой брюк для корпулентных фигур на примере 56-го размера.
    Особенность в том, что при маленьком размере раскладка выполняется легко, а при большом, появляется дефицит материала.
    На примере большого размера я покажу вам, как скроить брюки большого размера сразу на ткани не увеличивая расход материала.
    Для наглядности процесса построения вы сможете распечатать рисунок с чертежом. А потом у вас появится свой, на котором вы сделаете все необходимые пометки понятные вам.
    Для наиболее сложных фигур (именно эти люди больше других страдают отсутствием хорошей и удобной одежды) я приготовила корректировки чертежа выкройки, решающие проблемы еще до раскроя брюк:
    ⦁ коррекция на большой живот (мужчин/женщин);
    ⦁ коррекция на выпуклые/плоские ягодицы;
    ⦁ полные/худые ноги.

2. 16 апр 2018
    nagiev
    nagiev Организатор Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2380 руб. Взнос с каждого участника: 199 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

Начало сбора взносов 20 Апрель 2018 года

Участники складчины [Студия Рукоделия] Брюки от А до Я (Ирина Ворошилова) смогут написать отзыв