1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

22.02.2018: ►►►Денежный Навигатор (Владимир Синельников)

21.02.2018: Введение в основы нейропсихологии (Татьяна Кучумова)

21.02.2018: Древняя Суфийская скорая помощь глазам при катаракте (Алена Дмитриева)

21.02.2018: Свобода от паразитов - самый востребованный курс

21.02.2018: Top Secrets - Экспертный форум

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

21.02.2018: Осознанность и медитации

20.02.2018: Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

20.02.2018: (TheTunes.ru) Мастерская коммерческих треков 2.1 - Пошаговое создание Uplifting Trance трека.

19.02.2018: Денежный поток из Whatsapp

19.02.2018: Руководство по диагностике и устранению проблем в Oracle

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.02.2018: Репортажный стиль съёмки - все необходимое (Александр Медведев)

18.02.2018: Мама, не уходи! (Людмила Шарова)

18.02.2018: Свой видеопродакшен. Курс для режиссеров и продюсеров (2016)

15.02.2018: [Нетология] Контент-маркетинг: создание и реализация успешной медиастратегии (Николай Смирнов)

15.02.2018: Словарные слова за 2 дня (Татьяна Джало)

Открыто

Способ перехвата освобождающихся доменов в ЯК, с присвоенной тематикой, ТИЦ.

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 12 ноя 2013.

Цена:
20000р.
Взнос:
218р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
  1. 12 ноя 2013
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Способ перехвата освобождающихся доменов в ЯК, с присвоенной тематикой, ТИЦ.

Здравствуйте.

Я предлагаю вам ознакомиться с моим мануалом по перехвату освобождающихся доменов в ЯК/с присвоенной тематикой/ТИЦ. Скажу сразу - мануал будет полезен новичкам, т.е. это не какое-то палево темы или еще что-то. Я просто описал способ своей работы, т.е. структурировал информацию и собрал ее воедино.

С помощью него вы научитесь перехватывать разнообразные домены по ценам ниже, чем у перекупщиков.
    Под разнообразными доменами я подразумеваю - домены находящиеся в Яндекс Каталоге, причем различных тематик, как коммерческих (Бизнес, Строительство, Недвижимость, Авто, Туризм, Медицина и т.п.) так и некоммерческих; домены с присвоенной тематикой (скрытый ЯК), аналогично, различных тематик; домены с ТИЦ.

В мануале описывается работа с двумя основными регистраторами, указаны плюсы и минусы работы с ними, также рассмотрена работа с сервисами по продаже доменов.
    Скрытый контент. Для просмотра необходимо 50 сообщений.​

Цена складчины 55000 рублей.
    С удовольствием отвечу на все вопросы так или иначе связанные с темой.

Участники складчины Способ перехвата освобождающихся доменов в ЯК, с присвоенной тематикой, ТИЦ. смогут написать отзыв