1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

22.10.2018: Уроки по обработке фото (Павел Михайлов) 2018

22.10.2018: Зарабатывай от 100 000 рублей на оформлении соцсетей и создании сайтов для бизнесов (Денис Козионов)

22.10.2018: Запуск в соцсетях 2: МАСШТАБИРОВАНИЕ (Андрей Захарян)

22.10.2018: Получите доступ ко всем программам (Мария Солодар)

22.10.2018: [Lil School] Коллаж+История искусств.Желтый цвет+Зенарт. Домик в лесу

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

22.10.2018: Уроки по обработке фото (Павел Михайлов) 2018

22.10.2018: [Повтор] Конспекты занятий по подготовке к школе детей 5-6 лет (2 пол года) Тимофеева Софья

21.10.2018: [Будь с Мужиком] Пакет вебинаров: Мама+, БПММ, СФЖП, ЖСП, КВМНП (Владимир Баранов)

21.10.2018: Привлечение денег. ШК (закрытая)

21.10.2018: МК Звероварежки Мопсы" (Светлана Марченко)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

18.10.2018: [Школа натуральной косметики VarimKrem ] Маски-шоу (Ольга Поверго, Екатерина Теликанова)

18.10.2018: Решение всех проблем (Кристина Макарова)

18.10.2018: Минеральная косметика (Анастасия Дудко)

18.10.2018: Силовые тренировки при грыжах и протрузиях в тренажерном зале и дома (Александра Бонина)

18.10.2018: НЛП для начинающих - привыкайте к роли победителя (Александр Стручаев)

Открыто

"Социальный взлом". Освой рекламу в интернет и зарабатывай от 30 000 рублей в месяц (Алексей Корсар)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gerda, 10 авг 2018.

Цена:
990р.
Взнос:
108р.

Список участников складчины:

1. Gerda
    Тип: Стандартная складчина
  1. 10 авг 2018
    Gerda
    Gerda Организатор Организатор

"Социальный взлом". Освой рекламу в интернет и зарабатывай от 30 000 рублей в месяц (Алексей Корсар)

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ЗАРАБАТЫВАТЬ С МОИМ ОБУЧАЮЩИМ КУРСОМ
    потому, что мой курс идеально подойдет

Для мам в декрете
    Несложная работа, которая позволит заботится о ребенке и при этом зарабатывать в интернете.

Для студентов
    Возможность совмещать работу с учебой. Начни зарабатывать еще до получения диплома!

Для фрилансеров
    Освойте новый навык в онлайн профессии и перейдите на новый уровень доходов!

Для предпринимателей
    Кто хочет самостоятельно продавать свои товары и услуги и настраивать рекламу.

Я назвал свой курс "Социальный взлом", потому что все привыкли, что реклама в интернете это дорого и учиться нужно долго.
    Я в этом курсе доказываю, что реклама в интернете доступна всем, даже полному новичку.
    Просто следуйте всем инструкциям по шагам и прибыль не заставит себя ждать!

НЕМНОГО ОБО МНЕ

Алексей Корсар
    Основатель и директор Гильдии лидогенерации PRO-Leadgen
    Владелец 2-х оффлайн бизнесов (оптовая компания и рекламный бизнес)
    Настроил более 200 рекламных кампаний для оффлайн предпринимателей
    Помог заработать своим клиентам около 50 миллионов рублей
    Собственный онлайн бизнес на лидогенерации приносит мне минимум 200 000 рублей ежемесячно

Если Вам говорят, что можно заработать без партнерок, рассылок, продаж, не верьте! Без рассылок и партнерок может и можно, но вот без продаж НИКОГДА!
    В интернете деньги крутятся вокруг продаж в том или ином виде.
    Поэтому Вы можете смело мне доверять, так как я показываю, что можно зарабатывать деньги на продаже услуг по настройке рекламы:

• На продажах в партнерках (настроил рекламу на партнерку и получай выплаты)
      • На продаже своих продуктов (нашли подешевле, прорекламировали, продали дороже)
      • На продаже услуг (своих или опять же по партнерке)

Подробнее на продающем сайте:

Участники складчины "Социальный взлом". Освой рекламу в интернет и зарабатывай от 30 000 рублей в месяц (Алексей Корсар) смогут написать отзыв