1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

24.01.2018: Напряженные аспекты в гороскопе (Павел Андреев)

24.01.2018: Настройка кампаний Директ на РСЯ (Андрей Громов)

24.01.2018: НЛП-технологии. Как влюбить в себя (Мартин Левиц)

24.01.2018: Новая матрица денег 2016 (Дмитрий Богданов)

24.01.2018: Обновлённый видеогид по Таиланду (Максим Шаинский)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

23.01.2018: SUNBRILLIANT. Свобода от негативного прошлого

23.01.2018: SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Полная проработка навыков.

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

15.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: [mintpro.ru] Роль имиджевого портрета в деятельность инстаграмщика (Lena Mint)

19.01.2018: Как маркетинговое семантическое ядро дает трафик, заявки и продажи? (Дмитрий Шевцов)

18.01.2018: Как создать лесосад (Елена Арифулина)

18.01.2018: Пряности и радости (Елена Невретдинова)

18.01.2018: Русское искусство: Павел Филонов (Алексей Шадрин)

Открыто [Шопинг гид][коучинг] – Покупки в США с наставником

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 30 мар 2016.

Цена:
2499р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 30 мар 2016
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

[Шопинг гид][коучинг] – Покупки в США с наставником

Сегодня во всем мире набирает популярность профессия – Шопинг гид. Особенно распространена она в Европе. Согласитесь, очень удобно: ты сказал свои пожелания и хотелки, и опытный специалист поможет подобрать тебе именно то, о чем ты мечтаешь.

2016 - год больших перемен в странах СНГ. Курс доллара просто заоблачный, активизировались дешевые китайские магазины. В наших странах самое главное – это цена. А как же качество?

Девиз моих курсов – мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи.

Так и появилась идея создания онлайн коучинга, в котором каждый из участников получит Личную поддержку от меня в приватной ветке. Мы вместе будем искать самые выгодные предложения, подводные камни (которые влияют на стоимость продукта), купоны, возвраты и много всего интересного.

Зачем платить больше? Можно найти самое лучшее, по самой выгодной цене.

Что в итоге получит каждый участник коучинга

1. Для быстрого старта возьмем последнюю версию курса - Шопинг от новичка до профи

2. Много промокодов для еще большей экономии

3. Дополнительные материалы, которые будут только в коучинге, раздаваться будут каждому лично

4. Большая приватная ветка для всех участников, где я буду публиковать лучшие 3-5 предложений, которые буду находить в магазинах США (минимум 1 раз в неделю)

5. Личная переписка с каждым участником для еще большего погружения в материал

6. Много общения, заданий, приятная атмосфера, ну и конечно же, большая экономия семейного бюджета.

Стоимость всего 2499 рублей с человека

p.s. поддержка будет ограничена по времени 6 мес. после покупки курса или вместе соберем 3 посылки (минимум оденем всех членов семьи).

Акция

• Для участников тренинга - Шопинг от новичка до профи или Скидки 30-90 – 1990р
    • Для участников сразу двух тренингов – 1790р

Последнее редактирование модератором: 9 июн 2017

Участники складчины [Шопинг гид][коучинг] – Покупки в США с наставником смогут написать отзыв