1. Новые складчины Показать еще

20.05.2019: Крабик (Валентина Тельпиз)

20.05.2019: Брошь "Орхидея" (Валентина Тельпиз)

20.05.2019: Композитная фотография (Вадим Щербаков)

19.05.2019: Комплект «Финансовый старт» (Максим Темченко)

19.05.2019: Теория баланса: идеальный баланс интеллектуального и физического развития! (Алла Козурова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

20.05.2019: Крабик (Валентина Тельпиз)

20.05.2019: Брошь "Орхидея" (Валентина Тельпиз)

20.05.2019: Композитная фотография (Вадим Щербаков)

19.05.2019: Комплект «Финансовый старт» (Максим Темченко)

19.05.2019: Миллион долларов за 15 лет. Пакет "Осторожный". Июнь 2019 (Максим Петров)

4. Сбор взносов Показать еще

17.05.2019: ТапкиВсад (Александр Шахов)

16.05.2019: Трендовые вечерние платья. 4 блок платье на основе боди (shveynaya_sekta) 2019

14.05.2019: [Нетология] Интернет-магазин с нуля: товар, логистика, маркетинг 2018

14.05.2019: Детокс magazine №3 (Анна Лубневская, Оксана Зубкова)

14.05.2019: удалить

Открыто

[Школа Маленьких Зверей] Новый год (Наталья Суранова)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем hp4s, 15 май 2019 в 13:18.

Цена:
1200р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
  1. 15 май 2019 в 13:18
    hp4s
    hp4s Организатор Организатор
    [Школа Маленьких Зверей] Новый год (Наталья Суранова)
    Дорогие друзья!
    Новый год уже прошёл, но я приглашаю вас присоединиться к нашей небольшой предновогодней истории)

Идея: мне очень хочется поделиться с вами техникой работы с ватой, окунуться в приятную атмосферу игрушечный суеты и получить удовольствие.
    ❗Да, мы имеем в виду прежде всего ёлочные игрушки, но не ограничиваемся только этой идеей. Технику можно использовать для создания друзей тедди, аксессуаров итд.
    Место встречи: закрытая группа ИГ.
    Технология: она простая и фигурки получатся у всех. Начиная с самых простых вы сможете усложнять их самостоятельно. Придумывать своих героев и детализировать их.
    Эфиры: конечно будут!
    С 10 ноября по 23-ое декабря. По 2 эфира в неделю в СБ и ВС.
    Общее кол-во эфиров - 12.
    Формат эфиров - импровизация. Здесь иначе быть не может
    Кто у нас получится в эфире -увидим Это будут: зверушки, человечек на каркасе.. ну и кто-то ещё. Ориентироваться можно на фото в посте.
    Запись эфиров: она будет!
    Удобно, когда к пройденному эфиру можно вернуться. Но: гарантировать запись каждого эфира я не могу по техническим причинам. В случае несохранения эфира продублировать его будет невозможно т.к. импровизацию нельзя отмотать обратно.
    (время эфиров м.б. разным и уточняется накануне эфира)
    Группа открыта с сегодняшнего для и до конца января (далее по обстоятельствам)

Уже сегодня в группе вы найдёте:
    список инструментов и материалов,
    описание технологии,
    небольшие рекомендации по выбору красок, кистей и покрытий,
    Тадаааааам МК по снеговичку!
    Да-да, того, что на фото. МК в нарезке видеороликов с пошаговым описанием процесса
    Такого снеговика вы сделаете уже сегодня вечером своими руками, а завтра почувствуете нереальное желание сделать ещё кого-то ему ему в пару

Дорогие друзья, очень важно:
    техника, которой я пользуюсь, является частью моей личной практики, наблюдений и выводов. Она может совпадать/не совпадать с большим кол-вом доступных мк в интернете. Я также не изучала старинную технологию и не ставила цель повторить её.