1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

24.01.2018: Напряженные аспекты в гороскопе (Павел Андреев)

24.01.2018: Настройка кампаний Директ на РСЯ (Андрей Громов)

24.01.2018: НЛП-технологии. Как влюбить в себя (Мартин Левиц)

24.01.2018: Новая матрица денег 2016 (Дмитрий Богданов)

24.01.2018: Обновлённый видеогид по Таиланду (Максим Шаинский)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

23.01.2018: SUNBRILLIANT. Свобода от негативного прошлого

23.01.2018: SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Полная проработка навыков.

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

15.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: [mintpro.ru] Роль имиджевого портрета в деятельность инстаграмщика (Lena Mint)

19.01.2018: Как маркетинговое семантическое ядро дает трафик, заявки и продажи? (Дмитрий Шевцов)

18.01.2018: Как создать лесосад (Елена Арифулина)

18.01.2018: Пряности и радости (Елена Невретдинова)

18.01.2018: Русское искусство: Павел Филонов (Алексей Шадрин)

Открыто Шаблон по сбору баз ретаргетинга в ВКонтакте (ZennoPoster)

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 6 ноя 2015.

Цена:
470р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 6 ноя 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Шаблон по сбору баз ретаргетинга в ВКонтакте (ZennoPoster)

Предыстория.
    Я как действующий настройщик таргета, всегда был заинтересован сбором качественной базы ретаргета, на которой я мог бы получать хороший CTR.
    Работаю я в основном с социальной сетью Вконтакте и все усилия по автоматизации работы прилагаю также в этом направлении. Однако, алгоритмы работы с сетью постоянно меняются и также приходится менять свои подходы.
    Для работы я пользуюсь многими сервисами, как платными так и бесплатными. О многих из них я поделился в закрытой ветке моей предыдущей темы Комплекс по сбору трафика из ВК.
    И как нормальный человек я стараюсь минимизировать свои расходы в своей деятельности.
    Долгое время я работал с платными сервисами сбора баз ретаргета именно по сбору вновь вступивших пользователей таких как ИнСоциал, Геттаргет, дезертир.
    И всегда хотел создать инструмент, который заменял бы мне эти инструменты ну и конечно сэкономить на абонентской плате.

После нескольких месяцев работы над шаблоном он был создан и оттестирован. Он очень простой, но есть функции, которые достаточно сложно реализовать на платформе ZennoPoster.

Функционал:
    Ежедневный сбор новых подписчиков вступивших в выбранные группы.
    Формирование базы ретаргетинга за любой период слежения за данными группами.
    Парсинг id любой группы/события.
    Результат выводится как виде файла txt готового к загрузке в рекламный кабинет или любую другую программу, так и в виде файла excel с расшифрованными полями, для работы с подобным файлом в ручном режиме (фильтр, общение напрямую с потенциальными клиентами)

Особенности шаблона (почему так долго такое создавать)
    Работа с БОЛЬШМИ группами (от 1млн. подписчиков). Гарантирую, что данный шаблон работает с проектом суммарным количеством подписчиков в группах для слежения около 8 млн. Можно и больше, но тут нужен хороший объем оперативы.
    Скорость парсинга ID БОЛЬШИХ групп Очень высокая (Парсинг группы 1,5 млн составляет 2 минуты!)

Данный инструмент может быть полезен во многих вариантах использования, например:
    - создание хороших баз ретаргетинга для Рекламных кампаний
    - создание списка "горячих" подписчиков, которые только вступили в группы и их ручное закрытие
    - создание списка входных подписчиков для работы в https://skladchik.biz/threads/Компл...-КЛИЕНТОВ-из-ВК-Автоматизация-методика.86190/
    - администраторам своих сообществ для слежения динамики прихода подписчиков.
    - ряде других способов, которые будут обсуждаться в привате.

Шаблон закрытый, но обновления будут постоянно. Также будет организована качественная поддержка по работе и использованию шаблона.

Пример итоговой таблицы вступивших за 04.11. для групп общей численностью более 5 млн.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015

Участники складчины Шаблон по сбору баз ретаргетинга в ВКонтакте (ZennoPoster) смогут написать отзыв