1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

24.02.2018: Интерактивная 21-дневная детокс-программа Каникулы для тела (Ирина Дудник)

23.02.2018: Пронырливый YouTube-майнер

23.02.2018: [Instagram] Азбука Flatlay - Фотография глазами стилиста (mama uragana)

23.02.2018: Обновлённая Азбука Flatlay. Курс о съемке в Instagram (mama uragana)

23.02.2018: Акварельная весна (Ирина Мещерякова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

22.02.2018: Системно-векторная психология - 1 уровень [Повтор]

22.02.2018: Билл Вильямс: подсчёт волн Эллиотта по системе Profitunity

22.02.2018: Курс "Говоритика" от Надежды Счастливой( Happy Hope)

21.02.2018: Осознанность и медитации

20.02.2018: Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.02.2018: Как стать женщиной на миллион (Ирина Ляхова)

19.02.2018: Получение саженцев винограда своими руками-просто и надежно по старинному методу(Александр Рыкалин)

18.02.2018: Мама, не уходи! (Людмила Шарова)

17.02.2018: Грани дозволенного (Ирина Терентьева)

17.02.2018: Авторская ретушь и тонирование 2018 (Сергей Гаварос)

Открыто

Серия всплывающих окон для набора подписчиков и потенциальных клиентов (Максим Зеленцов)

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Юлик, 2 июн 2016.

Цена:
495р.
Взнос:
91р.

Список участников складчины:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/6
  1. 2 июн 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Серия всплывающих окон для набора подписчиков и потенциальных клиентов (Максим Зеленцов)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Увеличивайте свою подписную базу и привлекайте потенциальных клиентов!

хочу Вам предложить три вида всплывающих окон каждый из которых по своему выполняет определенную роль,

тем самым Вы увеличиваете число подписчиков и потенциальных покупателей.

Попап перенаправление:

Этот попап перенаправляет посетителей Вашего сайта на заданную Вами страницу будь это продающий сайт, подписная страница этим самым посетитель побыв на странице уже может стать подписчиком либо покупателем. Так же у этого попапа отсутствует крестик закрытие вместо него под большой кнопкой есть надпись "нет меня это не устраивает" нажав ее окно закрывается, этим самым повышается вероятность что Ваш посетитель нажмет большую кнопку нежели закроет окно так как вкладка закрытие расположена рядом с большой кнопкой!

Участники складчины Серия всплывающих окон для набора подписчиков и потенциальных клиентов (Максим Зеленцов) смогут написать отзыв