1. Новые складчины Показать еще

26.06.2019: Метаболическое похудение, навсегда. Программа "Счастье есть" (Кристина Поликарпова)

26.06.2019: Автоматический онлайн бизнес за 1 день. Без софта (Павел Шпорт)

26.06.2019: [Mindvalley] Как похудеть за 90 дней (Эрик Эдминдс)

26.06.2019: Мастер-класс Балеринка(мышь белая) (Оксана Макеева)

26.06.2019: Новые видеоуроки (Анна Гис)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

26.06.2019: Автоматический онлайн бизнес за 1 день. Без софта (Павел Шпорт)

26.06.2019: [Mindvalley] Как похудеть за 90 дней (Эрик Эдминдс)

26.06.2019: Мастер-класс Балеринка(мышь белая) (Оксана Макеева)

26.06.2019: Лучший доктор – ты Сам. Выпуск 5 [Неоглори]

26.06.2019: 14-ти дневный Марафон по материализации намерения по учению Дона Хуана (Кастанеда)

4. Сбор взносов Показать еще

24.06.2019: Онлайн мастер-класс Cat eyes и Celebrity look (Софья Бабурина)

24.06.2019: [Кондитерка] Школа декора тортов: Весенний курс (prosto.cherkasova)

23.06.2019: Отличные Пресеты для Путешественников от Michele Fernandes (MF TULUM)

23.06.2019: Курс-практикум «Оптимум» + Дебиторка 2_0. Gold + Инвестор-гид (Вадим Куклин)

22.06.2019: Мастер-класс по игрушкам Тыквам (Екатерина Морозова)

Открыто

Сделай сам! [скан паспорта]

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Злата, 11 мар 2013.

Цена:
67340р.
Взнос:
732р.

Список участников складчины:

1. Злата
Тип: Стандартная складчина
  1. 11 мар 2013
    Злата
    Злата Организатор Организатор
    Сделай сам! [скан паспорта]
    Представляю Вашему вниманию мануал, который позволит размножать существующие сканы паспортов в Photoshop. Т.е. имея оригинальный скан, с помощью этой методики можно получить 5-7 копий с другими данными.

Мануал состоит из 2-х частей: текст + видео.

Важные преимущества продукта:
    • В 5-10 раз уменьшатся расходы на покупку документов!
    • 100% уверенность в уникальности скана!
    • Методику без труда освоит даже новичок Photoshop'a!
    Помимо самой методики "перебива" я включил в мануал некоторые полезные дополнения :
    1. Расшифровка машиночитаемой записи (паблик)
    2. Как в Photohop сделать документ подтверждающий адрес (не паблик)
    3. Методика рисования пластиковых карт (паблик)
    4. Источники сканов паспортов в паблике абсолютного множества стран (СНГ,ЕС, Австралия и т.д)
    БОНУС:

Мануал: Зарабатываем на букмекерских вилках! Какие БК выбрать? Почему? Какие подводные камни? Как их обойти? Прибыль: 50-70% в месяц от оборотных средств!

FAQ:
    1. Какова юридическая сторона вопроса?
    Нет никакой статьи. Скан паспорта - это простая картинка. Что хочешь с ней, то и делай. Статья - фальшивый реальный паспорт, подделка реальной нотариально заверенной копии паспорта, использование чужого паспорта как своего. Скан - это фигня. За его использование ничего быть не может.
    2. В этой методике речь идет только о Российских паспортах? про зарубежные ID ничего нет?
    По этой методике можно перебивать сканы паспортов любых стран!
    3. А как делать фото с паспортом в руках объяснишь?
    Да.
    4. Кроме паспорта еще документы будут? например как делать квитанцию об оплате комуналки, права и т.д.
    Да. По окончании работы у Вас будут шаблоны документов подтверждающих адрес.
    5. Сколько, примерно, времени понадобиться на создание 1 такого паспорта, при условии, что с фотошопом я на "ты"?

Не более 2-3 часов. Прописка делается в течении 10-20 мин.
    6. На печати организации выдавшей паспорт цифры (код подразделения) можно будет менять или нет?

Да.

7. Гильоширная сетка за цифрами и буквами, которые мы меняем останется целой или эту область мы будем размывать?
    Будем подгонять, чтобы не было видно изменений.
    8. Я качество работы оценить хочу. Ну вот хотя бы в этой серии и номере поменяй одну две цифры без потери качества.

Держи:

9. От c0sm0s'a: :)

На данные формального WMID аттестата woker88 сделал мне скан паспорта . В результате лимиты были подняты со 100k рублей до 300k адекватный и отзывчивый человек . Буду работать с ним и дальше
    Отзыв модератора

отзыв на произведение woker88 "Сделай сам! [скан паспорта]" от Бамбарбии Киргудоковны Шмайсер.

Общая оценка
    3 из 5. Если будет отдельный топик с участием ТС, то 4 смело можно поставить за личные старания ТС.
    ПОДРОБНОСТИ​

Мне тема оказалась близка, поэтому пришлось заняться изучением смежных ремесел.
    В свое время пришлось потратить 1,5 года на хобби по изучению узкой тематики фотошопа.
    Полностью сам фотошоп мне так и не поддался (некогда учить).

Мне сначала хотелось дать авторской теме ТС -знак качества "как писателю лучших толмудов за последние 6 мес на форуме" и за проделанную работу, но получилось как получилось.
    А еще первое впечатление "ВАУ" и "сколько же сыкономлено времени", второе впечатление "берегитесь Бхантеры у вас конкуренция", "наконец то удастсо сыкономить". Третье "куда торопится ТС ?"
    Тянуть котэ в авторских темах с переубеждением Тсов - нет смысла, так как многие не понимают моих телодвижений в их сторону и " поэтому у многих "воз" нынче "там".

ТЕМА :
    Для кого : для новичков, людей со средней подготовкой, тем кому лень учить и искать, делать выборки в интернетах. Для тех кто не знал как и еще забыл. Для тех кто хочеть повторить или подсмотреть.
    Очень сильно рекомендую торопулькиным, кто скупил весь бонус-хантинг и теперь жаждит прибыли.
    Не рекомендую покупку : жадинам, троллям, негативщикам, нервотрепам. Воопщем всем болтунам и надоедливым казявкам.

Качество : есть очень подробно пошаговый мануал как перебить номерки и фио, есть видео средней руки так как оно почти немое, есть доп ссылки для расширения кругозора (раз ссылки значит из инета ) Остальные мануалы мне предоставлены не были.

Плотность мануала : автор вначале сильно старался, потом наступил "форс мажор" и ТС выпустил видео средней руки почти без каментов. В ЛС пообещал открытие топика и ответы на вопросы.
    Уровень получаемых изделий : средний, зависит от исходного материала и дуриков на приемке шкурок паспортов.

Название темы от тс : это пусть лежит на плечах автора, маркетинг можно развить в следующих пунктах...

Цена : обоснована и могла быть и выше, так как 2 готовых покупных продукта шкурок стоят как этот мануал.
    Выше цена могла быть, если бы была дописана тема печати и подбор принтера, прокатка документа и пересьемка "в руках с новым лицом". Отсутствует тема, как переставить лицо, но это уже высший пилотаж. Отсутствует рекламка =)