1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

23.02.2018: Быть женщиной. Секс и свобода (Мария Бразговская)

23.02.2018: Быть женщиной. Секс и свобода (Мария Бразговская)

23.02.2018: Как сохранить и улучшить память? (Андрей Одабашян)

23.02.2018: Я все забываю… Дефицит железа как причина нарушения памяти (Инна Даниличева)

23.02.2018: Влияние дефицита и избытка инсулина на мозг. Новый взгляд (Юлия Тишова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

22.02.2018: Системно-векторная психология - 1 уровень [Повтор]

22.02.2018: Билл Вильямс: подсчёт волн Эллиотта по системе Profitunity

22.02.2018: Курс "Говоритика" от Надежды Счастливой( Happy Hope)

21.02.2018: Осознанность и медитации

20.02.2018: Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.02.2018: Как стать женщиной на миллион (Ирина Ляхова)

19.02.2018: Получение саженцев винограда своими руками-просто и надежно по старинному методу(Александр Рыкалин)

18.02.2018: Мама, не уходи! (Людмила Шарова)

17.02.2018: Грани дозволенного (Ирина Терентьева)

17.02.2018: Авторская ретушь и тонирование 2018 (Сергей Гаварос)

Открыто

Продающие тексты 2.0

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Менеджер, 23 янв 2015.

Цена:
4900р.
Взнос:
54р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 23 янв 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Продающие тексты 2.0

Продающие тексты 2015
    Как удвоить эффективность своей рекламы с помощью копирайтинга и оставить конкурентов далеко позади

Автор: Сергей Бернадский
    Старт тренинга: 15 февраля

Еще год назад можно было делать рекламу на «коленке», скачивать шаблонные тексты из интернета, надеяться на сарафанное радио и верить в свою исключительность, но 2015-й год не простит вам ошибок в рекламе и маркетинге.
    Давайте по-честному. Если вы ничего не поменяете в своем подходе, то у вас либо станет в разы меньше клиентов, либо вас уволят (если вы наемный сотрудник).

Хватит сливать деньги впустую
    «Неэффективная реклама. Ужасный маркетинг... Каждый день я вижу, как люди тратят десятки и сотни тысяч рублей на то, что тормозит развитие их бизнеса. Если вы предприниматель, владелец бизнеса или имеете отношение к продажам, я предлагаю вам прочитать этот текст до конца. Вы узнаете о простой пошаговой системе, благодаря которой сможете значительно повысить эффективность своих рекламных материалов и увеличить прибыль.

Как удвоить эффективность своей рекламы с помощью копирайтинга и оставить конкурентов далеко позади

Практически никто не умеет внятно показать преимущества продукта и свои отличия от конкурентов

Абсолютное большинство людей пишут коммерческие предложения и другие тексты либо интуитивно, либона основе чужих шаблонов, не понимая принципов копирайтинга

Более 50% предпринимателей и маркетологов не отслеживают эффективность рекламы

Хватит сливать деньги впустую
    Два рекламных текста, занимающих одинаковую площадь могут различаться по эффективности в 5-10 раз и более!

Ваши сайты, объявления, коммерческие предложения, баннеры, рассылки могут не просто информировать, а ПРОДАВАТЬ и приносить гораздо больше ДЕНЕГ, чем сейчас.

Именно об этом пойдет речь на тренинге.

Вы получите пошаговую систему, которая позволит вам без особых усилий создавать эффективные продающие тексты.

Продажник:

Стоимость - 4900 руб.

Участники складчины Продающие тексты 2.0 смогут написать отзыв