Запись

[ПРОАкрил]Углубленный жидкий акрил (Мария Агаркова)

Тема в разделе "Акрил", создана пользователем Алкалин21, 22 сен 2020.

Цена:
11200р.
Взнос:
369р.

Список участников складчины:

1. Алкалин21
Тип: Стандартная складчина
  1. 22 сен 2020
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    [ПРОАкрил]Углубленный жидкий акрил (Мария Агаркова)
    Углубленный жидкий акрил
    Вы уже работали в технике жидкого акрила и хотите изучить ее более подробно? Или вы только начинаете свой путь, но готовы сразу с головой окунуться в эту технику? Вам сюда!
    Непослушный акрил перестанет убегать, а вы обретёте над ним контроль и научитесь воплощать работы так, как задумали.
    За время курса мы выполним целых 9 практических заданий. А это значит больше знаний и практики: больше цвета, больше узоров, приемов, техник, эффектов – больше акрила!

Содержание курса
    Урок 1 "Теория"

В легкой, приятной и понятной форме вы узнаете всё необходимое об акриле, его видах и тонкостям работы с ним. Я расскажу про вспомогательные материалы и продемонстрирую их работу. Вся теория будет сопровождаться красочной демонстрацией обсуждаемого материала и работы с ним.

Урок 2 «Белый»
    На каждом практическом занятии я буду раскрывать по одной разновидности жидкого акрила. И первое наше практическое занятие будет посвящено акрилу в сочетании с белой основой. Я покажу две разновидности техники и работу с краской разной густоты.
    Часть 3 «Статика»
    Изучим технику жидкого акрила в статике – здесь мы в первую очередь учимся держать цветовую композицию, не сливая краски. Также изучим две разновидности техники с разной густотой.

Часть 4 "Черный"
    На этом уроке мы поработаем с акрилом в сочетании с черной основой. Она значительно сложнее белой, но даёт очень интересные результаты. В этой технике мы применим интерферентные краски, меняющие цвет в зависимости от угла зрения. Будут две разновидности техники с разной густотой красок. И отдельно изучим процесс золочения поталью уже высохшей работы.
    Урок 5 "Пасты"
    Рисуем акрилом в сочетании с моделирующими и фактурными пастами, используя две разновидности техники.

Урок 6 "Без основы"
    В отличие от предыдущих занятий здесь у нас получится всего одна работа, зато выполненная в технике жидкого акрила без основы (белой или черной краски).

Урок 7 "Оформление"
    Я расскажу про варианты оформления готовой работы и покажу технику финишного покрытия (заливки) эпоксидной смолой. Отдельно обсудим особенности работы жидким акрилом на холстах, подведем итоги.

Бонус «Техника Swipe»
    По многочисленным просьбам я расскажу о технике, от которой мир как будто сошел с ума. Волшебством «перевернутого стаканчика» переполнен youtube, и наверняка вы видели неоднократно эти видео.Не видели? Тогда садитесь поудобней и готовьтесь удивляться! Я расскажу, как правильно делать данный прием, заодно разберем возможные ошибки.

22 сен 2020