1. Новые складчины Показать еще

15.11.2019: [SMM Школа Republic] Системный таргетинг (Антон Зарукин, Анна Чуйкова)

15.11.2019: [Шитье] Построение базовых выкроек по снятым меркам на девочку (Александр Тимофеев)

15.11.2019: Как раскрутить паблик: формула 6-ти шагов (Таша Лео)

15.11.2019: Секс-каталог «Жаркие каникулы» 50 лучших поз для секса вне дома (Андрей Райдер)

15.11.2019: Кот Базилио. Цикл Буратино (Анастасия Голенева)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

15.11.2019: [SMM Школа Republic] Системный таргетинг (Антон Зарукин, Анна Чуйкова)

15.11.2019: [Шитье] Построение базовых выкроек по снятым меркам на девочку (Александр Тимофеев)

15.11.2019: Как раскрутить паблик: формула 6-ти шагов (Таша Лео)

15.11.2019: Секс-каталог «Жаркие каникулы» 50 лучших поз для секса вне дома (Андрей Райдер)

15.11.2019: Кот Базилио. Цикл Буратино (Анастасия Голенева)

4. Сбор взносов Показать еще

12.11.2019: К здоровью без лекарств и посредников (Виктория Качко)

12.11.2019: Цвет для стокера (Ольга Захарова)

12.11.2019: Беременность и роды 35+ (Елена Березовская)

12.11.2019: Норвегия. Швеция. Дания. Отпуск за рулем. Путеводитель (Наталья Землянская)

11.11.2019: Голос руководителя за 21 день (Наталья Махно)

Открыто

Практический уход за проблемными зонами:глаза,носогубные складки,овал лица (Инна Сушкова)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем hp4s, 19 май 2018.

Цена:
2500р.
Взнос:
272р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
  1. 19 май 2018
    hp4s
    hp4s Организатор Организатор
    Практический уход за проблемными зонами:глаза,носогубные складки,овал лица (Инна Сушкова)
    • Вы хотите , чтобы ваше лицо было красивым, свежим, моложавым?
    • Вы пользуетесь хорошей косметикой, иногда бываете у косметолога и даже пробуете гимнастику для лица, но результаты вас не устраивают?
    • Вы ухаживаете за собой, но у вас так много вопросов о гимнастике для лица, о подборе правильной именно для вас косметики, о профессиональных процедурах?
    • Вам часто не хватает времени на себя и хочется научиться легко, с удовольствием, между делом за собой ухаживать?
    Чем мы будем заниматься?

• Знакомится с системой
    Я познакомлю вас со своей системой домашнего ухода и восстановления лица, которой я и тысячи моих клиентов пользуемся много лет и получаем выраженные результаты. Вы узнаете о том, какие результаты можно получить, ухаживая за лицом самостоятельно с помощью правильного подбора косметического ухода, гимнастики для лица, самомассажей, косметического питания.
    • Узнавать свое лицо
    Все мы очень разные и меняемся мы по-разному. На наших лицах отображаются прожитые нами истории, эмоции, чувства.
    И, научившись читать свое лицо, можно узнать о себе очень многое!
    На практикумах я расскажу о системе чтения по лицу, о диагностиках, которые мы делаем перед тем, как составлять программу ухода и восстановления лица.
    • Делать практики
    Мы поработаем с самыми проблемными зонами лица. Я расскажу об основных причинах появления проблем в этих зонах, покажу специальные упражнения и техники, которые мы вместе с вами будем делать.. Конечно, всего за 1,5-2 часа практики невозможно полностью избавиться от отеков и морщинок и заломов, но уже во время занятия вы почувствуете, как работают мышцы и увидите первые результаты!
    • Осваивать привычки красоты
    Попробовав мои техники, Вы увидите, как можно ухаживать за собой - легко, между делом, своими руками.
    У вас появится мотивация, желание быть красивой - не забывать находить для себя время, любить и ухаживать за своим лицом!
    Ведь кроме нас самих никто не сделает нас красивыми, ресурсными, счастливыми!

Работаем с овалом лица и носогубкой
    Мы возьмем две проблемные зоны - носогубные складки и нечеткий овал лица (брыли, второй подбородок) - и на практике с ними поработаем. Я расскажу о том, почему появляются эти проблемы, покажу специальные упражнения для этих зон лица, которые мы вместе с вами будем делать прямо на практикуме.

Вы получите от меня уникальные инструменты, с помощью которых собственными руками сможете помочь своей коже вернуть упругость и свежий вид.

Вы почувствуете каждую мышцу лица, которая хорошо поработала, а заметные изменения могут появиться спустя всего несколько дней применения моих техник и практик.

Работаем с зоной глаз
    За 1,5-2 часа мы глубоко рассмотрим проблему отеков, темных кругов, поймем откуда берутся морщинки и почему обвисает кожа век. Проговорим не только физиологические причины, но и философско-психологические.

Нередко мы сами провоцируем изменения вокруг глаз, наши мысли, чувства и эмоции могут работать против нас. Я расскажу вам как правило ухаживать за нашими глазками и наглядно покажу техники и практики как физиологические (упражнения, приемы самомассажа), так и психологические.
    http://praktikum.tilda.ws/all