1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

18.02.2018: [MUZBIZNES] Мастер-компрессия (Арам Киракосян)

18.02.2018: [MUZBIZNES] Аранжировка под вокал (Арам Киракосян)

18.02.2018: [MUZBIZNES] Тюним вокал - легко (Алексей Разумов)

18.02.2018: Как воспитать успешного ребенка (Алуника Добровольская)

18.02.2018: Ежегодная конференция о бизнесе с Китаем (Дмитрий Ковпак)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

17.02.2018: Руководство по диагностике и устранению проблем в Oracle

13.02.2018: [Повтор] Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

13.02.2018: [Повтор] [Infourok] Начальная школа. 3-4 классы

12.02.2018: Домашняя машина для добычи денег (Тимур Исмагилов)

12.02.2018: Система "Триумф" заработок от 6000 р. в день от Планеты Бизнеса (Игорь Похомов)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

16.02.2018: Редкие пресеты Lucas Pinhel Travel Pack для Lightroom (2017-2018)

16.02.2018: Чистый цвет от студии Mastin Labs Kodak Portra Original (пленочные пресеты Lightroom)

15.02.2018: [Нетология] Контент-маркетинг: создание и реализация успешной медиастратегии (Николай Смирнов)

15.02.2018: Словарные слова за 2 дня (Татьяна Джало)

15.02.2018: Movie Colors. Кинематографичные экшены для Photoshop (Алексей Кузьмичев)

Открыто

(Повтор) Метафорические карты MIBI (МИБИ) - ("Кто во мне") и Anibi ( Аниби ) - ("Я во мне")

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 11 авг 2015.

Цена:
5250р.
Взнос:
58р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 11 авг 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

(Повтор) Метафорические карты MIBI (МИБИ) - ("Кто во мне") и Anibi ( Аниби ) - ("Я во мне")

MIBI ( МИБИ )
    Кто во мне 184 карты, отдельно представляющие торсы и отдельно головы, совместимые любая с любой. Это люди, которых вы никогда не встречали в жизни и люди, которых вы встречаете ежедневно. Это разделение действующего тела и головы, принимающей решения о действии. Можно работать с представлением о масках, о разных лицах на разные случаи, о разных способах реагировать и действовать, представленных картами-телами. Mibi – это субличности, характеры, герои внутри тебя, которых ты никогда не встречал. Mibi – это люди, которых ты встречаешь каждый день. Mibi – это приглашение на встречу с мужчиной и женщиной, воином и философом, любовником и бизнесменом, потерянной девочкой и женщиной из большого мира. Mibi – это возможность увидеть свое отражение и улыбнуться, объединить противоположности, разум и тело для того, чтобы создать бесконечную, яркую картину образов.

Anibi ( Аниби )
    Внутренний ребенок 192 карты: 96 карт-рисунков + 96 карт со словами, посвященные внутреннему ребенку, нашим реальным детям и детям вообще. Кризисы, травмы, потребности, ресурсы. Для работы с детьми и со взрослыми каждый взрослый когда-то был ребенком. «Самый чудесный человек, которого я когда-либо встречу это ребенок, которым ты когда-то был» Колода предназначена для разнообразной работы с потребностями и чувствами «внутреннего ребенка».

Продажник

2500 + 2500 +250 за доставку

Участники складчины (Повтор) Метафорические карты MIBI (МИБИ) - ("Кто во мне") и Anibi ( Аниби ) - ("Я во мне") смогут написать отзыв