1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

23.01.2018: Мозг на миллион 3.0 (Ольга Фролова)

23.01.2018: Молодильные травы. Тайны Гебеи (Ольга Левонюк)

23.01.2018: [ast production] Мышечный панцирь

22.01.2018: Заработок на онлайн играх (Роман Синицын)

22.01.2018: [AST production] Путь саморазвития: Перезагрузка

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

17.01.2018: Коучинг с 100$ к 100.000$ версия 21.0 (PLATINUM версия) Последний коучинг Дмитрия Ковпака

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

13.01.2018: Колесо новолуний. Луна белой дороги (Лариса Кузнецова-Фетисова)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: [mintpro.ru] Роль имиджевого портрета в деятельность инстаграмщика (Lena Mint)

19.01.2018: Как маркетинговое семантическое ядро дает трафик, заявки и продажи? (Дмитрий Шевцов)

18.01.2018: Как создать лесосад (Елена Арифулина)

18.01.2018: Пряности и радости (Елена Невретдинова)

18.01.2018: Прибыльная онлайн-школа (Александр Залогин)

Открыто [Повтор] Качественная настройка Яндекс Директ

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Менеджер, 11 сен 2013.

Цена:
5000р.
Взнос:
55р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 11 сен 2013
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

[Повтор] Качественная настройка Яндекс Директ

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Что представляет из себя обучение?
    Обучение представляет собой пошаговую модель, подкрепленную примерами и комментариями.

Ваша задача - просто изучить каждый шаг и повторить это для своей кампании.

Результат вас поразит.

Курс состоит из 2 частей
    Теория
    Как надо настраивать и
    почему это работает именно так

Каждое слово подкреплено примерами и комментариями, разобраны успешные кейсы и ошибки.

Практика
    Полная настройка кампании для реально существующего бизнеса

Продолжительность курса - 1 ч 20 мин. На монтаже удалено все лишнее.
    По сути это выжимка строго полезной практической информации.

Кто автор?
    Меня зовут Евгений Новиков, я интернет-маркетолог. Последние 4 года я плотно занимаюсь вопросами контекстной рекламы и воронки продаж. У меня за плечами настройка более 300 кампаний и очень много работы с участниками обучающих программ БМ. Также я сам состою в сообществе и являюсь предпредпринимателем.

Вы владелец бизнеса и не хотите самостоятельно настраивать Директ.
    Зачем Вам этот курс?

• Во-первых, найти хорошего директолога - это серьезная проблема, все выдают себя за профессионалов.

Изучив курс, и понимая основные моменты, вы по паре сриншотов сможете оценить уровень специлиста и не ошибиться с выбором.

• Во-вторых, когда придет время расплачиваться, вы не сможете оценить закончена ли работа, как выглядит конечный результат хорошо настроенной кампании

В обучающем материале полностью разобрана настройка кампании, с нуля до финальной точки. Поняв, как выглядит законченная кампания вы избавляете себя от бесконечных "допиливаний" кампании (как правило за это берут дополнительную плату).
    В-третьих, стоимость курса и полтора часа вашего времени - это оправданная инвестиция.

Вы сэкономите время на поиски специалиста. Сэкономите нервы, поскольку понятно, кто подходит и чего ждать от работы. Сэкономите деньги (не потратите на псевдо профи).

Участники складчины [Повтор] Качественная настройка Яндекс Директ смогут написать отзыв