1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

22.01.2018: [Rustuts] Приемы и фишки в сведении и мастеринге EDM

21.01.2018: Как избавиться от боли в ногах и плечах с помощью обычной ложки (Елена Газизова)

21.01.2018: Секретная информация о здоровье (Татьяна Машарова)

21.01.2018: Регрессивный гипноз (Антон Зорькин)

21.01.2018: Чистая кожа лица без акне (Валерия Поляковски, Настя Фурса, Маша Пушка)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

17.01.2018: Коучинг с 100$ к 100.000$ версия 21.0 (PLATINUM версия) Последний коучинг Дмитрия Ковпака

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

13.01.2018: Колесо новолуний. Луна белой дороги (Лариса Кузнецова-Фетисова)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: На Старт (Александр Пурнов)

19.01.2018: Как маркетинговое семантическое ядро дает трафик, заявки и продажи? (Дмитрий Шевцов)

18.01.2018: Как создать лесосад (Елена Арифулина)

18.01.2018: Пряности и радости (Елена Невретдинова)

18.01.2018: Прибыльная онлайн-школа (Александр Залогин)

Открыто [повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 23 мар 2016.

Цена:
331840р.
Взнос:
3608р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 23 мар 2016
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

[повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до...

Дополнительные бонусы, которые вы получите вписавшись в складчину:
    1. Мануал по бизнесу на продаже домофонных ключей (схемы согласованные с администрацией) (прибыль от двух тысяч рублей в день). Отзыв:

2. Система гарантированной расклейки 2.0 (Теперь вы сможете забыть о проблеме расклейщиков или как сделать так, чтобы 9 из 10 действительно расклеивали)
    3. Мануал по продаже картошки мешками.
    4. Схема - Посреднические услуги по массажу на дому. (Лично заработал 10000 рублей таким образом)
    Описание:
    Здравствуйте!

Хочу представить вашему вниманию настоящую золотую жилу с действительно минимальными вложениями, ГАРАНТИРОВАННАЯ ПРИБЫЛЬ, которой составляет ОТ 3000Р В СУТКИ. Работа 5 дней в неделю.

Данная бизнес-идея является авторской и уникальной, так что в интернете ее вы найти не сможете.

Суть бизнес идеи - это услуга профилактической обработки сливов в ванной, раковине и унитазе дома у клиента.
    Стоимость услуги - 300р, которые вам оплачивает клиент на руки после выполнения.
    Время выполнения процедуры - 10 минут.
    ЛИЧНЫЙ средний заработок 5000-5600 рублей в сутки.

То, что я могу гарантировать вам, и, что самое главное, гарантирую для проверяющих - это 3000 рублей в день с ПН-ПТ.

Нужен ли опыт? НЕТ!!! Справится даже школьник, ведь алгоритм выполнения услуги такой:
    1. Пришел, к клиенту.
    2. Спросил где находится ванная, унитаз и кухня.
    3. Высыпал порошочек в каждый слив и... получил оплату от ДОВОЛЬНЫХ клиентов!

Все просто. Опыт не нужен.

Вот пример, сколько было заработано в городке с населением 40000 человек, в Мурманской области за прошлый месяц:

Мы лично, планируем открытие полноценного офиса и полную последующую автоматизацию.
    Сейчас работаем сами, без офиса. Я и напарник, соответственно прибыль делим на два.
    (это для информации)

Так же в это же время работаем непосредственно и по Мурманску (мы работаем тут)

Сами заказы выглядят примерно вот так:

Идея очень простая и очень прибыльная.

Стоимость, я считаю заниженная. Заказы действительно льют рекой. Вложения минимальные. Для старта хватит всего 1000р. Окупаемость на следующий день после вложений и, что самое главное, первая прибыль в размере 2000р ждет вас, при условии, что вы ответите взаимностью на мое предложение.

Потом еще спасибо будете говорить!
    Внимание!
    Срок МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК окупаемости бизнеса - 5 дней! (Складчина + все необходимое + реклама + бензин и т.п.) Минимальный - 1 СУТКИ. О прибылях написано в заголовке. В данном деле смог заработать даже 15 летний школьник! (30000р за месяц)

Официальные отзывы:
    №1:
    №2:
    №3:

№4:
    (ищу в теме, как найду, опубликую на этом месте)

№5:
    НЕофициальные отзывы:
    №1:

№2:

№3:

№4:

№5:
    РЕЗУЛЬТАТЫ складчиков:
    и др.
    Результаты писали и в других приватных темах (Да, у нас их больше 5 в складчине), но их в потоке сообщений отыскать тяжеловато. Знаю, что есть люди которые заработали не одну сотню тысяч за короткое время.
    среднячки зарабатывают 3-5 тысяч рублей в рабочий день.

Вписывайтесь в самый прибыльный повтор этого сезона!

Информация:
    Внимание №1: Так как это повтор, то никаких проверок делать не нужно, а значит вы сможете получить ВСЕ материалы МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО. Старт складчины будет, когда наберется ровно 143 складчика в основном списке!

Внимание №2: РЕКЛАМИРОВАТЬ СКЛАДЧИНУ НЕ НУЖНО!

Внимание №3: Если вы хотите получить еще одну, пятую схему бизнеса на домофонных ключах (см бонус №1), то, вставьте ссылку на мою складчину себе в подпись. Бонус вы получите после сборов.

Я обещаю, что вы заработаете деньги. Не важно, какой это материал, основной или бонусный.

Кстати, в первой складчине 35 отзывов и все они на ОТЛИЧНО! (34шт на пять звезд и одна на четыре с половиной): https://skladchik.biz/threads/готовый-бизнес-Чистая-прибыль-в-день-от-3000р-до-6000р.95320/reviews

ВПИСЫВАЙТЕСЬ, пока есть такая возможность!

Участники складчины [повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до... смогут написать отзыв