1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

22.01.2018: Английский методом аналогий (Тимур Трегулов)

22.01.2018: Красивый почерк за 20 уроков (Ольга Лысенко)

22.01.2018: МАК для профессионалов. Тренерский онлайн-курс (Ольга Гаркавец)

22.01.2018: Развитие памяти малыша+Тесты, головоломки, игры (С. В. Покровская)

22.01.2018: Карты Таро в психологическом консультировании и работе практического психолога (Максим Бекарюков)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

17.01.2018: Коучинг с 100$ к 100.000$ версия 21.0 (PLATINUM версия) Последний коучинг Дмитрия Ковпака

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

13.01.2018: Колесо новолуний. Луна белой дороги (Лариса Кузнецова-Фетисова)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: На Старт (Александр Пурнов)

19.01.2018: [mintpro.ru] Роль имиджевого портрета в деятельность инстаграмщика (Lena Mint)

19.01.2018: Как маркетинговое семантическое ядро дает трафик, заявки и продажи? (Дмитрий Шевцов)

18.01.2018: Как создать лесосад (Елена Арифулина)

18.01.2018: Пряности и радости (Елена Невретдинова)

Открыто Получайте от 200 рублей каждый час, на любой кошелек! (Даниил Фролов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 15 ноя 2015.

Цена:
330р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
  1. 15 ноя 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Получайте от 200 рублей каждый час, на любой кошелек! (Даниил Фролов)

Перейдите по ссылке и получайте 200 рублей

каждый час

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта.

Меня зовут Даниил Фролов, мне 38 лет, родом из Владивостока.

Закончив 13 лет назад институт и поступив на работу меня все устраивало, но то, что устраивало тогда, совсем не устраивает сейчас. За десять лет особой прибавки к заработной плате я так и не получил, а заработной платы в 30 тысяч рублей на семью из 3-х человек хватает только для того, чтобы сводить концы с концами, пришлось идти на 2-ую работу для улучшения финансового состояния, но такие желания как: отпуск всей семьей или покупка хорошего автомобиля оставались недостижимыми, хотя на работе я проводил по 18 часов в день. Предел возможностей была лишь машина в кредит и выезд в Приморье на несколько недель. Я понял, что нужно что-то менять уже давно, но как-то действовать решил около года назад. Ходили слухи, что в интернете можно заработать и я решил попробовать.

Ох, сколько же шишек я набил на бинарных опционах и форексе, сколько денег откладывал и буквально отрывал от себя, чтобы попытаться заработать в интернете с этими вложениями. Как вы понимаете, затраты вообще не окупили себя, я просто терял свои наличные. Но несколько месяцев назад, основательно изучая буржуйские статьи о заработке, я

обнаружил сайт, который платит и не требует вложения. Я подумал: а что я теряю? Можно и попробовать. Результат впечатлял, в первый же день я заработал почти тысячу рублей. И это без каких-либо усилий, я просто около десяти часов просидел за компьютером. Мне это понравилось, но я стал искать способ по автоматизации и через 3 недели нашел его. Тогда я просто ушел на работу, а включенный компьютер оставил дома.

Когда же я вернулся, то на балансе прибавилось 1700 рублей. Моему ликованию не было предела, еще через месяц я купил себе еще один ноутбук, чтобы удвоить заработок, а после просто ушел с работы. С тех пор прошло пол года, но за это время я уже приобрел себе автомобиль и побывал в разных уголках планеты, при этом деньги зарабатывались абсолютно пассивно и без моего участия. Я просто периодически выводил их на свою карту.

Участники складчины Получайте от 200 рублей каждый час, на любой кошелек! (Даниил Фролов) смогут написать отзыв