1. Новые складчины Показать еще

20.03.2019: Все секреты покрытия (Вельмитина Зайцева)

20.03.2019: Про тазовое дно (Елена Волкова)

20.03.2019: Seo-Перезагрузка 2019 - Онлайн конференция (Сергей Шивалин - Владимир Хомиченко)

20.03.2019: Педагогический прикорм (6-8 месяцев) (Ольга Дутова)

20.03.2019: [Sointera] Физика цвета

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

19.03.2019: Critical alignment (Йога: точное выравнивание) книга Херта ван Льюэна

19.03.2019: Организация бизнеса кредитного брокера 1.0

19.03.2019: Бизнес кредитного брокера 2.0

19.03.2019: Бизнес-кейс "Независимый кредитный брокер"

19.03.2019: База ключевых слов "Кредит" (1.4 млн.)

4. Сбор взносов Показать еще

19.03.2019: Нейромаркетинг социальных сетей [Яна Гусева]

17.03.2019: [Красный циркуль] Дивидендный трейдинг. Базовый курс - Февраль 2019 (Лариса Морозова)

16.03.2019: Вебинар Кишечная проницаемость. На русском (Scaba Toth)

16.03.2019: Большой [Анти_Тренинг] Конструктор продающих Вебинаров и АвтоВебинаров (Константин Артемьев)

16.03.2019: [Бизнес Молодость] Cпециальное предложение и бонусы на курс «Реальный Инстаграм 2.0» (К. Потапова)

Доступно

Основной курс гадания на Таро. Ускоренный. Блок 2 (Максим Бурый)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Любимая, 11 июл 2018.

Цена:
5000р.
Взнос:
303р.

Список участников складчины:

1. Любимая
2. Альби
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. 11 июл 2018
    Любимая
    Любимая Организатор Организатор
    Основной курс гадания на Таро. Ускоренный. Блок 2 (Максим Бурый)
    Основной курс гадания на Таро. Ускоренный (2015)
    (формат аудио записи)
    Традиция Папюса. Укоренный: тот же материал, что в большом, но сжатый.

Основной обучающий курс гадания на Таро сочетает в себе и философскую и предсказательную систему. Преподаватели школы доступным языком объясняют эзотерические принципы и законы вселенной, символически зашифрованные в каждом аркане, и обучают практическому использованию карт для диагностики различных жизненных ситуаций и построения прогнозов – то есть гаданию на Таро. Это прикладная философская школа, а еще это удивительное путешествие в мир непознанного.

Ведущий курса: Максим Бурый (Файн).

Вопрос: «Кто я? Зачем ?» приходит в жизнь каждого из нас. Раньше или позже. Так или иначе.
    Не стал исключением и я. В поисках себя посещал различные тренинги. Не нашел… Заняться изучением системы Таро меня сподвиг случай. Видимо, на тот момент настало время получать ответы. И тут началось…

Время шло, проходили годы, прирастали знания, качества. Потом был волонтером в школе. Потом ассистентом на тренингах «Прошлые жизни» и «7 тел». Сейчас я школьный таролог и маг. Провожу консультации с использованием карт Таро, снимаю последствия магических воздействий.

Ценность изучения системы Таро в том, что учащиеся обретают новое мировоззрение. Ни больше, ни меньше. Новая яркая, явная картина Мира, поражающая глубиной и широтой своей. И здесь есть возможность понять свое предназначение, осознать высшие смыслы происходящего с самими нами и с другими людьми. Это ценности, убеждения и знания, необходимые для духовного развития, как воздух…

Вот этими знаниями я и хочу делиться с Вами. Приходите. Буду рассказывать Вам, что и как в этом мире устроено. Почему и как работает… Буду Вашим проводником в этом новом Мире Духа. Наставником, если пожелаете…

Погружение в волшебный мир Таро начинается 25 января 2015 года в 16:00.