1. Новые складчины Показать еще

12.11.2019: Система управления продажами (Инесса Власова)

12.11.2019: [Арканум] Мандалы: инструмент управления реальностью (Александра Новосад)

11.11.2019: [Бизнес Молодость] Все курсы 2019 года Бизнес молодость институт (Михаил Дашкиев)

11.11.2019: Куни-курс для мужчин (Viksi666)

11.11.2019: Общие принципы здорового питания (Макс Погорелый)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

12.11.2019: Система управления продажами (Инесса Власова)

12.11.2019: [Арканум] Мандалы: инструмент управления реальностью (Александра Новосад)

11.11.2019: [Бизнес Молодость] Все курсы 2019 года Бизнес молодость институт (Михаил Дашкиев)

11.11.2019: Куни-курс для мужчин (Viksi666)

11.11.2019: Общие принципы здорового питания (Макс Погорелый)

4. Сбор взносов Показать еще

10.11.2019: [Sweetburg]Тех.карты «Коктейльная вечеринка» (Климчева Екатерина)

09.11.2019: Beauty business forum (Елена Зеленова, Вельмитина Зайцева, Татьяна Свобода)

09.11.2019: Вечный sapiens. Главные тайны тела и бессмертия (Александр Никонов)

09.11.2019: Разъяренный повар. Как псевдонаука не дает нам нормально поесть (Энтони Уорнер)

09.11.2019: Продвижение фотографа (Вероника Котлярова)

Открыто

Онлайн-Курс Happy Girl. Пакет Леди (Анна Аксюк)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Gerda, 3 мар 2019.

Цена:
9500р.
Взнос:
295р.

Список участников складчины:

1. Gerda 2. SimRezeda 3. NataNsk
Тип: Стандартная складчина
  1. 3 мар 2019
    Gerda
    Gerda Организатор Организатор
    Онлайн-Курс Happy Girl. Пакет Леди (Анна Аксюк)

Меня зовут Анна Аксюк, и моя Миссия: помогать девушкам достигать идеальных форм тела, уверенности в себе, здоровья и счастья.

Каждый из 22-х дней в «Пространстве счастья» мы будем становиться лучшей версией себя в 4 лабораториях: Питание, Физическая активность, Ментальное здоровье и Красота.

ЛАБОРАТОРИЯ «ПИТАНИЕ»

Здоровое питание – важнейший элемент для каждой из нас. Идея, которую я хочу до вас донести – это не следование модным диетам из глянца, а осознанный подход к питанию – это есть понимание всех биохимических процессов вашего же организма.

Это наука нутрициология. Это цельное растительное питание (plant based).

Знание = сила. И эти научные знания рассказанные простым и понятным языком мной вместе со специалистом-куратором Артемом Спиро сделают вас главным помощником своего здорового организма.

ЛАБОРАТОРИЯ «ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ»

Ключевой элемент healthy lifestyle. Это здоровье ваших мышц, костей, сердечно-сосудистой системы и высокий уровень тонуса и настроения.

МОЯ СИСТЕМА ТРЕНИРОВОК:

6 занятий в неделю по 30-40 мин/день

жиросжигание, подчеркивание рельефа, увеличение силы

видео-тренировки, которые вы можете выполнять где и когда удобно

кураторство и поддержка профессионального тренера-специалиста ЛЕО

ЛАБОРАТОРИЯ «МЕНТАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ»

Это баланс души и разума. Я вместе со специалистом-куратором Викторией научу вас практикам медитаций, осознанности, умению синтезировать положительную женскую энергию мыслей.

Вы начнете использовать колоссальный потенциал спрятанный внутри и найдете ответы на все давно волнующие вопросы.

ЛАБОРАТОРИЯ КРАСОТЫ

Это территория дофамина, удовольствия, удовлетворения и мы здесь принцессы. Я поделюсь информацией об уходе за собой натуральными методами и современными средствами.

Являясь профессиональной моделью я раскрою свои секреты и методики искусства позирования. Мы также рассмотрим важную тему «сама себе стилист». Будь то спортивный зал или же коктейльный вечер – вы будете неотразимы.

Подробнее на продающем сайте:
    http://happygirl.spirocooking.ru/

2. 14 июн 2019
    SimRezeda
    SimRezeda Складчик Складчик
    Добрый день)
    подскажите пожалуйста, что означает статус открыто?
    Можно купить, или только идет набор?
    я просто здесь первый раз и не разобралась)

3. 16 июн 2019
    Gerda
    Gerda Организатор Организатор
    Еще идет набор желающих.
    Этап Открыто.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта.
    Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент.
    Платить на этом этапе ничего не нужно.
    Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.