Запись

Новогодний марафон (Ольга Богатова)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем Islaland, 15 янв 2021.

Цена:
990р.
Взнос:
270р.

Список участников складчины:

1. Islaland
Тип: Стандартная складчина
  1. 15 янв 2021
    Islaland
    Islaland Организатор
    Новогодний марафон (Ольга Богатова)

Встряхнем этот новый год! Самый важный марафон этого года уже здесь!

Девчонки, я приготовила для вас бомбический новый год!

Мы вместе приготовим новогодний стол, который я готовлю для своей семьи, он продуманный, спланированный и простой. Вы не забегаетесь и не устанете до боя курантов, а встретите новый год красивыми и счатливыми.

Угодим всем! Если вы чтите традиции, то вам понравится Оливье с бужениной по моему домашнему рецепту. А если хотите чего-то новенького и необычного, то вы оцените желе из шампанского и утку.

Готовьте вместе со мной! 2х часового кино про то, как я готовлю торт, не будет, на этот раз все серьезно. Время уходит, а семью нужно кормить, сделаем это вместе!

Новогодний стол за 2 часа
    Мы спокойно и без стресса будем готовиться к новому году. Три дня подряд, с 28 по 31 декабря, будем встречаться на прямом эфирах и вместе готовить всё для праздничного ужина

Новый год без стресса
    Новый год должен быть приятным и легким! Я подготовила специальный новогодний марафон, где мы вместе приготовим новогодний за минимальное время, не устанем и встретим новый год красивыми и счастливыми!

Мы приготовим всеми любимые новогодние блюда
    Я взяла привычные блюда и добавила в них свои секреты. Бабушка, свекровь, муж и дети - все будут довольны, и у вас все получится просто и без стресса

Закуски
    Колбасная нарезка
    2 вида соусов
    Бутерброды с икрой

Салаты
    Оливье с бужениной
    Селедка под шубой

Горячее
    Стерлядь по царски
    Запеченая курица
    Утка в медово-горчичном соусе с печеными яблоками
    Запеченные овощи

Десерт
    Желе из шампанского

Праздничная сервировка стола
    Не нужно покупать чемодан украшений и новый сервиз. Я расскажу как красиво накрыть праздничный стол и не разориться на украшениях

15 янв 2021