1. Новые складчины Показать еще

02.07.2020: Горилла (Юлия Дубинина)

02.07.2020: [AnyClass] Здоровая йога (Алёна Тихонова)

02.07.2020: [Biznesinalogi] Самозанятые 3.0. Тариф - Плюс (Евгения Игнатова)

02.07.2020: Практический онлайн-курс "Тендеры для бизнеса" (Игорь Галезников)

02.07.2020: Коммерческий Instagram. Тариф - Средний (Татьяна Матюшина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/120080/
  3. Нужен организатор Показать еще

02.07.2020: Горилла (Юлия Дубинина)

02.07.2020: [AnyClass] Здоровая йога (Алёна Тихонова)

02.07.2020: [Biznesinalogi] Самозанятые 3.0. Тариф - Плюс (Евгения Игнатова)

02.07.2020: Коммерческий Instagram. Тариф - Средний (Татьяна Матюшина)

02.07.2020: Футболка реглан (Унисекс). Размеры 38-52 [Your Tailor]

4. Сбор взносов Показать еще

01.07.2020: Управляющий коммерческого аккаунта (Марина Литвинова)

30.06.2020: мастер-класс "Рождественский ангел в технике ватной скульптуры" (Елена Мисюна)

29.06.2020: Настрой от коронавируса. Электронный вариант (Олег Сытин)

29.06.2020: Выкройка сумки-рюкзака «Далиссия» №90 (Вилена Малая)

29.06.2020: Тетушка Ночь. Цикл Тетушки (Анастасия Голенева)

Скрыть объявление
Ну что, друзья, праздники позади, а мы продолжаем дарить подарки! ;-)

Команда форума «Складчик» поздравляет вас с Днём Молодёжи!

Мы желаем огромного количества планов, неиссякаемого потока идей и оптимизма!
И поэтому сегодня, в честь прошедшего праздника, с радостью объявляем традиционную Акцию «3+1». Вы можете получить бесплатно до 3-х складчин!

Ищите подробные условия акции ТУТ
Запись

Не кричи, просто пиши! (Дмитрий Коренко)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Астория, 16 мар 2020.

Цена:
592р.
Взнос:
592р.

Список участников складчины:

1. Астория
Тип: Стандартная складчина
  1. 16 мар 2020
    Астория
    Астория Активный складчик
    Не кричи, просто пиши! (Дмитрий Коренко)
    Эра однообразных и скучных текстов давно прошла. Можно смело выбросить книги по копирайтингу за 2012-14 год и ниже.

Что сегодня рулит?

-Эмоции и ассоциации.
    -Вовлечение и неординарность.
    -Истории и крутые повороты.
    -Сильная история героя.
    -Продажи не через колено, а через образы, триггеры и посылы в текстах.

Умеешь “громко” писать?
    Семья тебя обнимает и целует в обе щеки. Потому что ты всегда сумеешь донести всю ценность и важность своего продукта/услуги – через текст.

Умеем доносить ценность = продаем и зарабатываем. Проще.

Интересно начать осваивать такой навык?

Тогда приглашаю на вечерний 3-х часовой мастер-класс:

“НЕ КРИЧИ! ПРОСТО ПИШИ”

Это мой авторский МК, на котором я покажу, расскажу и в деталях выдам - как начать писать “громкие” тексты, чтобы вас слышали, видели и покупали.

А также покажу несколько примеров, и разберу парочку постов, которые принесли мне минимум 1000$ за 5-7 дней.

ЧТО ПОЛУЧИТЕ НА МАСТЕР-КЛАССЕ?

1) Выдам технологию по которой пишу я и продемонстрирую, как вам начать собирать свой “громкий” текст, даже если раньше вы садились перед компьютером и впадали в ступор.

2) Разберу и покажу, как добавить больше эмоций в ваши тексты, как сделать их живыми и максимально органичными. Если у вас проблемы с эмоциями в тексте - это беда. Но не печальтесь, после короткой технологии “ОБАЯШКА” ваши тексты обрастают эмоциями и становятся вкусными)

3) Сложность в структуре? Разберем пошагово: с чего начать, как развить текст, как держать нить, чем и какими подходами придумывать запоминающиеся заключения.

4) Откуда брать идеи для текстов, чтобы не было скучно и тексты не выглядели как шаблоны, которых в соцсетях полно. Покажу как найти спелую клубничку среди заросшего сорняка.

5) Расскажу, как продавать через тексты максимально эффективно. Чтобы они не просто нравились вам, вашим близким и вашей ЦА, но и чтобы денежка приходила.

Все это и не только будет на мастер-классе: “НЕ КРИЧИ! ПРОСТО ПИШИ” – уже в это воскресенье 22 марта в 16:00 МСК!

Кому точно быть?

-Вы хотите поднять свой уровень написания текстов.
    -Вы хотите продавать свои услуги/продукты/консультации в соцсетях.
    -Вы потеряли вдохновение и ищите интересные методики, подходы, идеи.
    -Вы любите писать и хотите, чтобы тексты приносили не только радость, но и деньги.

А еще вы понимаете, что навык написания текстов – это навык, который нужно постоянно качать, как и английский, чтобы не забыть и не стать скучной мумией:)))

Мастер-класс делаю для своих поэтому и цена будет вполне достижимая, чтобы каждый мог участвовать. Ну и отсеялись те, кто все равно ничего делать не будут)

И хоть мероприятие будет недорогое, но та ценность, которую я закладываю в него – просто огромная.

Потому что только ОДИН маленький подход, который я стал применять в текстах сильно повысил мне продажи. Люди буквально скупали мое предложение. И я покажу вам, что это за подход и как вам его внедрить у себя.

Заметили, что вам уже хочется оплатить? :)))

Готовы качнуть себя по текстам?
    Приходите и получите заряд бодрости ума, ясности и полезности.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

16 мар 2020