1. Новые складчины Показать еще

24.01.2020: Ключница Эгломизе (Наталья Большакова)

24.01.2020: [Игрушки] Кукла и 12 вариантов одежды (Юлия Шкляр)

24.01.2020: Программа для ПК "Нумерология" (Светлана Белова)

24.01.2020: COVET (Kim Hargreaves)

24.01.2020: [Lash School] [anarbachoo] Интенсив по L-изгибам (Татьяна и Дмитрий Гираевские)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

24.01.2020: Ключница Эгломизе (Наталья Большакова)

24.01.2020: [Игрушки] Кукла и 12 вариантов одежды (Юлия Шкляр)

24.01.2020: Программа для ПК "Нумерология" (Светлана Белова)

24.01.2020: COVET (Kim Hargreaves)

24.01.2020: [Lash School] [anarbachoo] Интенсив по L-изгибам (Татьяна и Дмитрий Гираевские)

4. Сбор взносов Показать еще

22.01.2020: Мастер класс «Плед Зефирный зайка» (murzilkin_pled)

21.01.2020: Творог, сметана, йогурт (Олеся Шевчук)

21.01.2020: Новогодний жиротоп 2020 (Юлия Смольная)

21.01.2020: [parisnail] Стань звездой Stories (Ирина и Сергей Емельяновы)

21.01.2020: 6 видов зефира. Тонкости и секреты приготовления (Лиза Глинская)

Открыто

Муай Тай прокачка (Виталий Дунец)

Тема в разделе "Курсы самообороны", создана пользователем Хмурый Брюс, 23 дек 2019.

Цена:
1600р.
Взнос:
158р.

Список участников складчины:

1. Хмурый Брюс
Тип: Стандартная складчина
  1. 23 дек 2019
    Хмурый Брюс
    Хмурый Брюс Член клуба Член клуба
    Муай Тай прокачка (Виталий Дунец)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Это самостоятельная система тренировок, которая поможет тебе овладеть самым жёстким и эффективным единоборством! Прокачай свой МУАЙ ТАЙ вместе со мной!

СТОИМОСТЬ: 25$ или 1600 РУБ

Уже ГОТОВЫЕ ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК! В каждом курсе будет ПОЛНОЦЕННАЯ ТРЕНИРОВКА 1.5-2 часа — от разминки до заминки! Я облегчу вам жизнь, сделав за вас всё домашнее задание и предоставив вам ответы! Тебе остаётся лишь прийти, работать на полную и наслаждаться!

Я собирал эти знания 20 лет!

Тренировался в разных залах и странах, участвовал во многих cборах и мастер-классах, получал драгоценный опыт выступая на соревнованиях по любителям с 10 до 20 лет. Сейчас я продолжаю расти как тренер тренируясь у Тайских мастеров в Таиланде, обмениваясь опытом с тренерами и их спортсменами которые приезжают сюда на подготовку к серьезным турнирам и покупая программы у чемпионов. Когда-то я за эти знания готов был убить!

Приобрести курс сможет ЛЮБОЙ! Даже тот, кто не может позволить себе персонального тренера или не имеет возможности тренироваться со мной. Имея минимальный набор спортивного-инвентаря — Вы сможете самостоятельно тренироваться в зале, дома и на природе!
    Всё это я не показываю в своём Инстаграмме .

Продажник:

https://vitaliidunets.com