1. Новые складчины Показать еще

09.04.2020: Женская сумочка из кожи [Craftsmangus]

08.04.2020: [Аудиокнига] 48 законов власти (Роберт Грин)

08.04.2020: Кукла - грелка на чайник по мотивам художника Б. Кустодиева "Купчиха" (Мария Воробьева)

08.04.2020: Методичка по разбану аккаунтов Facebook [TRAFIX DM]

08.04.2020: АR-разработчик масок, фильтров, игр в Instagram. Тариф Эксперт (Влад Ясько)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

09.04.2020: Женская сумочка из кожи [Craftsmangus]

08.04.2020: [Аудиокнига] 48 законов власти (Роберт Грин)

08.04.2020: Кукла - грелка на чайник по мотивам художника Б. Кустодиева "Купчиха" (Мария Воробьева)

08.04.2020: Методичка по разбану аккаунтов Facebook [TRAFIX DM]

08.04.2020: АR-разработчик масок, фильтров, игр в Instagram. Тариф Эксперт (Влад Ясько)

4. Сбор взносов Показать еще

07.04.2020: Laboratory evaluations for integrative and functional medicine (Richard Lord, J. Alexander Bralley)

06.04.2020: [Кайлас] Сангая 43 (Андрей Дуйко)

06.04.2020: [Кондитерка] Видео-урок по крышечкам и начинкам макарон (blincake)

05.04.2020: [Школа лепки онлайн] 3 курс. Завершающий по лепке животных (Виктория Горди)

05.04.2020: HALLOWEEN. Лепка паука в прямом эфире (Виктория Горди)

Скрыть объявление
Итак, нам все-таки, придётся посидеть дома немного дольше, чем мы планировали.

Ну что? Вы к этому готовы? Всем запаслись?
Мы – не супермаркет, у нас не будет дефицита! Есть всё! ;-)

Форум Складчик продлевает акцию «3+1», и вы можете получить в подарок до 3-х складчин!

Ищите подробные условия акции ТУТ
Доступно

Муай Тай прокачка (Виталий Дунец)

Тема в разделе "Курсы самообороны", создана пользователем Маргошечка, 23 дек 2019.

Цена:
1600р.
Взнос:
158р.

Список участников складчины:

1. Маргошечка
2. сыск 3. fleann88
Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. 23 дек 2019
    Маргошечка
    Маргошечка Организатор
    Муай Тай прокачка (Виталий Дунец)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Это самостоятельная система тренировок, которая поможет тебе овладеть самым жёстким и эффективным единоборством! Прокачай свой МУАЙ ТАЙ вместе со мной!

СТОИМОСТЬ: 25$ или 1600 РУБ

Уже ГОТОВЫЕ ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК! В каждом курсе будет ПОЛНОЦЕННАЯ ТРЕНИРОВКА 1.5-2 часа — от разминки до заминки! Я облегчу вам жизнь, сделав за вас всё домашнее задание и предоставив вам ответы! Тебе остаётся лишь прийти, работать на полную и наслаждаться!

Я собирал эти знания 20 лет!

Тренировался в разных залах и странах, участвовал во многих cборах и мастер-классах, получал драгоценный опыт выступая на соревнованиях по любителям с 10 до 20 лет. Сейчас я продолжаю расти как тренер тренируясь у Тайских мастеров в Таиланде, обмениваясь опытом с тренерами и их спортсменами которые приезжают сюда на подготовку к серьезным турнирам и покупая программы у чемпионов. Когда-то я за эти знания готов был убить!

Приобрести курс сможет ЛЮБОЙ! Даже тот, кто не может позволить себе персонального тренера или не имеет возможности тренироваться со мной. Имея минимальный набор спортивного-инвентаря — Вы сможете самостоятельно тренироваться в зале, дома и на природе!
    Всё это я не показываю в своём Инстаграмме .

Продажник:

https://vitaliidunets.com

2. 28 янв 2020
    Маргошечка
    Маргошечка Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1600 руб. Взнос с каждого участника: 158 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

Начало сбора взносов 30 Январь 2020 года