1. Новые складчины Показать еще

14.11.2019: Астрология 1.0 (Ирина Чукреева) осень 2018

14.11.2019: [Ливанда] Курс ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-максимальный

14.11.2019: [Соционом] Психологическая работа с тревогой: экзистенциально-аналитический подход (Альфрид Лэнгле)

14.11.2019: Журнал ALBUM 2018 RODINA YARNS (Елена Родина)

13.11.2019: Денис Бурхаев: "Трансперсональная психология и духовный рост"

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

14.11.2019: [Ливанда] Курс ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-максимальный

14.11.2019: [Соционом] Психологическая работа с тревогой: экзистенциально-аналитический подход (Альфрид Лэнгле)

14.11.2019: Журнал ALBUM 2018 RODINA YARNS (Елена Родина)

13.11.2019: Как заработать миллион на инстаграм (Артём Печенихин)

13.11.2019: [Нетология] Продающие тексты для интернет-магазинов (Катерина Ерошина)

4. Сбор взносов Показать еще

12.11.2019: Норвегия. Швеция. Дания. Отпуск за рулем. Путеводитель (Наталья Землянская)

11.11.2019: Сантехник. Твоё моё колено (Слава Сэ)

11.11.2019: «Ева» и сборник рассказов, озаглавленных как «Другие опусы…» (Слава Сэ)

11.11.2019: Комплект из классических перчаток с сенсорными пальцами и ажурных митенок (Дарья Поливцева)

11.11.2019: [Валяние] Вебинар по валянию "Здравствуй, лето" (Яна Петрик, Регина Журавлева)

Открыто

Мощная вегетарианская программа похудения на 90 дней (Мила Гриценко)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Малышка Мю, 18 май 2018.

Цена:
12000р.
Взнос:
421р.

Список участников складчины:

1. Малышка Мю 2. SimRezeda
Тип: Стандартная складчина
  1. 18 май 2018
    Малышка Мю
    Малышка Мю Член клуба Член клуба
    Мощная вегетарианская программа похудения на 90 дней (Мила Гриценко)
    Обо мне
    Привет! Меня зовут Мила Гриценко я - звездный тренер по похудению. В прошлом я была жирухой, которая весила 84 кг и ненавидела своё тело. А сейчас я - самая настоящая кайфушница, которая получает невероятное удовольствие от того, как круто смогла изменить своё тело и стать хозяйкой своей жизни вместо того, чтобы плыть по течению, смирившись с "жирным геном" и комплексами! Как и ты, раньше я обещала начать новую жизнь завтра, а утром ненавидела себя за бургер, который съела вчера. Я носила широкие балахоны, прикрывая жирные ляжки. Я не могла смотреть на себя в зеркале. Я стеснялась мужчин, боялась консультантов в магазине - они сообщали мне, что "больших размеров нет". Я просто существовала и надеялась, что когда-нибудь всё изменится! В один момент я решила кардинально изменить свою жизнь. Попыток было много, но я нашла тот метод, который изменил меня не только внешнее, но и внутренне. Я живу, кайфуя, я путешествую, я больше не бегу делить горе с холодильником! Я научу тебя быть хозяйкой своей жизни, а не заложницей зависимости, диет и срывов! Я не верю в случайности, каждый человек в нашей жизни - не зря, и раз ты попала ко мне на сайт, советую полностью ознакомиться с информацией и прямо сейчас приступать к новой, стройной и вкусной, жизни!

что входит в программу:

полноценное индивидуальное вегетарианское меню на каждый день с рецептами

книга рецептов "Ешь и худей с Милой Гриценко"

лайфхаки, мотивация и советы для достижения лучшего результата

Внимание:

результат программы минус 14-20 кг

https://milagricenko.net/