1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

17.01.2018: Прическа "Низкий пучок" в стиле Эль (Яна Варламова)

17.01.2018: Цифры успеха. Как найти свои числа богатства, здоровья и счастливых семейных отношений (Веста Жуш-Д)

17.01.2018: Курсы по корсету с отрезной чашкой - стеганый и прозрачный! (Aurora Coutur)

17.01.2018: Как мирно жить со своим ребенком (Лена Данилова)

17.01.2018: Тета частоты (Brainwave)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

17.01.2018: Коучинг с 100$ к 100.000$ версия 21.0 (PLATINUM версия) Последний коучинг Дмитрия Ковпака

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

15.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

13.01.2018: Колесо новолуний. Луна белой дороги (Лариса Кузнецова-Фетисова)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

10.01.2018: SEO Рывок (Павел Шульга)

10.01.2018: Скетчбук, который научит вас рисовать (Робин Ланда)

09.01.2018: Sherlock - научись понимать носителей языка (Онлайн школа живого Английского)

09.01.2018: Хулиганские стежки. Основные приёмы художественной вышивки животных (Алина Берёзкина)

09.01.2018: Как оценить масштаб указаний радикса? (Алексей Голоушкин)

Доступно Миллион через Инстаграмм (Марсель Миннахмедов)

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Злата, 28 сен 2015.

Цена:
1190р.
Взнос:
130р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. Игорь Ли
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/10
Оценить эту складчину: /5,
  1. 28 сен 2015
    Злата
    Злата Организатор Организатор

Миллион через Инстаграмм (Марсель Миннахмедов)

Миллион через Инстаграмм

Мы запускаем второй онлайн-интенсив. Теперь по площадке инстаграм. "Миллион через Инстаграм"

После того, как прошёл онлайн-интенсив "Миллион на авито", мне стали писать люди с просьбой провести такой же полный курс по Инстаграм.

И вот наконец я анонсирую сейчас его. К слову, 2- дневный интенсив по авито прошёл очень круто. Он шёл 14,5 часов, вместо обещанных 12. 6 спикеров- практиков с мощными результатами.

Во время него несколько человек заработали первые деньги. Самый лучший результат- 11.000 руб чистыми. То есть он окупил программу в 11 раз ещё до окончания. Я считаю, это очень круто!

Это говорит о том, что вся информация, которая была дана мной и спикерами- практичная и проверена на собственном опыте. Ниже будет фото с отзывами.

А теперь о предстоящем событии по Инстаграм.

Формат участия остаётся тот же: онлайн.
    Для участия вам нужен лишь компьютер и интернет.
    Дата: 28,29,30 октября. С 20.00 и до конца. Предположительное общее время: 9 часов.
    Запись будет выслана каждому участнику.

Этот интенсив актуален практически для любого бизнеса. Если у вас бизнеса еще нет, то вы сможете очень быстро его запустить, применив полученные знания.

P.S. Многие мне писали после прошлого интенсива, что сначала не хотели участвовать только потому что им показалось слишком дёшево. Но потом удивились тому, что ценность информации оказалось действительно в десятки раз выше цены.

2. 6 дек 2016
    Игорь Ли
    Игорь Ли Складчик Складчик
    Подскажите, когда вышел этот материал?

3. 7 дек 2016
    Злата
    2015 год

4. 7 дек 2016
    Игорь Ли
    Игорь Ли Складчик Складчик
    Спасибо! А насколько актуальна информация на сегодня, не подскажите!

5. 7 дек 2016
    Злата
    к сожалению я этот курс не изучала.. но думаю все равно полезное найдете.. и цена не великая 130 рублей..

Участники складчины Миллион через Инстаграмм (Марсель Миннахмедов) смогут написать отзыв