1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

24.01.2018: Напряженные аспекты в гороскопе (Павел Андреев)

24.01.2018: Настройка кампаний Директ на РСЯ (Андрей Громов)

24.01.2018: НЛП-технологии. Как влюбить в себя (Мартин Левиц)

24.01.2018: Новая матрица денег 2016 (Дмитрий Богданов)

24.01.2018: Обновлённый видеогид по Таиланду (Максим Шаинский)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

23.01.2018: SUNBRILLIANT. Свобода от негативного прошлого

23.01.2018: SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Полная проработка навыков.

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

15.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: [mintpro.ru] Роль имиджевого портрета в деятельность инстаграмщика (Lena Mint)

19.01.2018: Как маркетинговое семантическое ядро дает трафик, заявки и продажи? (Дмитрий Шевцов)

18.01.2018: Как создать лесосад (Елена Арифулина)

18.01.2018: Пряности и радости (Елена Невретдинова)

18.01.2018: Русское искусство: Павел Филонов (Алексей Шадрин)

Открыто Методика заработка от олигарха! от 10 000 до 50 000 рублей в сутки!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Eugenia 91, 17 янв 2016.

Цена:
354р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Eugenia 91
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
  1. 17 янв 2016
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор Организатор

Методика заработка от олигарха! от 10 000 до 50 000 рублей в сутки!

методика заработка от олигарха!
    впервые раскрыт секрет как быстро заработать деньги не вкладывая ни копейки!
    прибыль от 10 000 до 50 000 рублей в сутки!

с помощью этой методики заработка м.Д.прохоров пополняет свои банковские счета ежедневно на 150 000$!
    Здравствуйте, меня зовут Якубов Дмитрий Александрович. Я хочу вам открыть секрет по заработку без вложений одного из олигархов. Это методика принесла господину прохорову очень большую прибыль, вы сейчас спросите: "зачем, очень богатому человеку, какие то методики заработка? У него и так всё хорошо." я вам сейчас всё подробно объясню:
    михаил прохоров: получает прибыль с: «Полюс Золото» (около 40% акций), ОК «Русал» (17,09%), «Интергео» (100%). «Согласие» (91%), «Международный финансовый клуб» (100%), «Ренессанс Капитал» (50%). «Открытые инвестиции» (ОПИН; более 30%), «Квадра» (бывшая ТГК-4; 50%), «Живи!» (издает журналы «Сноб», «Русский пионер», газету F5, владеет телеканалом «Живи ТВ») и 51,1% холдинга РБК. «ОптоГан» (50% плюс одна акция).
    дорогие друзья, это только прямые способы заработка, к которым никто из нас никакого отношения не имеет!
    я вам расскажу о том, как я устроился на работу к господину прохорову !
    проработав у господина прохорова, не могу о нем сказать что то плохое. Очень хорошее обращение к своим людям, справедливый, очень грамотный и просто хороший управленец. давайте перейдём к нашей теме. когда я устроился на работу в одну из фирм господина м. прохорова, был очень удивлён работой, к которой меня привязали: по обработке данных, по заработку без вложений. скажу честно в нашем отделе было 25 человек в своём роде специалисты. мы проверяли любые способы заработка, схемы, методики и пришли к выводу, что 95 % от предлагаемой рекламы, это чушь, так сказать "пустышки", предлагаемые мошенниками, на которЫх заработать ничего невозможно,но 5% были действительно рабочие схемы. заработать на них внушительные суммы не реально. проанализировав их и что конкретно может принести прибыль, было нашей задачей, мы нашли метод и не один, который действительно принёс очень хорошие деньги в карман м. прохорову. мы вели эти методики ежедневно с отчетом, не спорю зарплата наша была очень даже привлекательная. но по отношению от наших методик мы получали копейки и тогда я понял, что мы можем зарабатывать не на дядю, а для себя. несколько человек из нашей группы уволились вместе со мной и на данный момент мы в большом плюсе, методики которые мы используем приносят хороший заработок!

Участники складчины Методика заработка от олигарха! от 10 000 до 50 000 рублей в сутки! смогут написать отзыв