1. Новые складчины Показать еще

28.02.2020: Курс по вышивке броши «Щурка» (tvoristudio)

28.02.2020: СПКЯ: взгляд эндокринолога-репродуктолога (Георгий Мсхалай)

28.02.2020: Ожирение у детей (Юлия Тишова, Любовь Бржезинская)

28.02.2020: Тигруша (Наталия Бобер)

28.02.2020: Безглютеновая Кухня 7,0. Только лекции (Софья Ивашова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

28.02.2020: Курс по вышивке броши «Щурка» (tvoristudio)

28.02.2020: СПКЯ: взгляд эндокринолога-репродуктолога (Георгий Мсхалай)

28.02.2020: Ожирение у детей (Юлия Тишова, Любовь Бржезинская)

28.02.2020: Тигруша (Наталия Бобер)

28.02.2020: Безглютеновая Кухня 7,0. Только лекции (Софья Ивашова)

4. Сбор взносов Показать еще

28.02.2020: Интенсив-воркшоп Система: Деньги и Благополучие (Олеся Матёрова)

27.02.2020: Мандалы Света. Стань мастером своей судьбы Пакет «Платина» (Майя Брю)

25.02.2020: [Кондитерка] Курс "АртДекор" (Галина Горбут)

24.02.2020: Таро Тота. Крест стихий. Магия перемен (Артем Лебедев)

24.02.2020: [Labfood] Идеальные сырники для королевского завтрака (Яна Нетреба)

Открыто

Мастер-класс вязания крючком: Вязаные тапки фриформ «Солнечный цветок» (Ольга Ингрия)

Тема в разделе "Крючком", создана пользователем Зелёный слоник, 14 фев 2020.

Цена:
350р.
Взнос:
96р.

Список участников складчины:

1. Зелёный слоник
Тип: Стандартная складчина
  1. 14 фев 2020
    Зелёный слоник
    Зелёный слоник Организатор
    Мастер-класс вязания крючком: Вязаные тапки фриформ «Солнечный цветок» (Ольга Ингрия)

Что вы получите:
    Мастер-класс в формате PDF.

Описание:
    Предлагаю рукодельницам связать уникальные тапочки фриформ.

Этот МК позволит вам:

1) Потренироваться в создании вещей фриформ, набить руку перед вязанием более сложных вещей.
    2) Научиться вязать накладные элементы, сочетать в одном изделии очень толстую и тонкую пряжу.
    3) Создать красивую, уникальную обувку. Меняйте цвет и фактуру пряжи - и вяжите неповторимые тапочки по одному описанию.

МК создан в формате PDF. 19 страниц, 34 фотографии процесса, пошаговое описание с точностью до столбика.
    Выкройки в натуральную величину. Справятся даже те, кто никогда не вязал в технике фриформ.

Данный МК рассчитан на людей, умеющих вязать крючком. Сложность средняя. Через 5-8 часов вы станете обладательницей красивых тапочек.

Вяжу столько, сколько себя помню. Сначала для кукол, потом для себя и родных. Несколько лет назад поняла, что достигла такого качества работы, что могу предлагать свои вещи на продажу.
    Я не ограничиваю себя каким-то одним направлением. Вяжу и одежду, и аксессуары, и игрушки. Экспериментирую в различных техниках вязания. Дружу и со спицами, и с крючком, и с вилкой. Последнее увлечение - модный ныне войлок. Пока пробовала только шарфики на шифоне ваять. Очень интересно, и гораздо быстрее, чем вязать.
    Могу комбинировать и создавать вязано-валяно-шитые изделия. Если вам интересны такие эксперименты - обращайтесь. Несколько раз меня просили облагородить фабричные вещи, в которых нет "изюминки". Делала аппликации и вышивку из вязаных элементов и бусин, бисера. Заказчицы остались довольны.
    Работа на заказ занимает довольно много времени, так как надо придумать модель, купить пряжу и другие необходимые материалы, но зато в итоге получается вещь, подходящая именно вам. Повторы у меня бывают редко, но и в них я вношу изменения под конкретного человека.

Продающий сайт:
    https://www.livemaster.ru/item/3515...vorchestva-master-klass-vyazaniya-kryuchkom-v