1. Новые складчины Показать еще

23.09.2020: Продвинутые техники работы с коленными суставами. Сентябрь 2020 (Игорь Атрощенко)

23.09.2020: [Министерство Успеха] «Самореабилитация» сентябрь 2020 (Инна Литвиненко)

23.09.2020: Stop motion анимации. Тариф Ios:основной (dovbenko_collage)

23.09.2020: [photoplay] Журнальная ретушь для фотографов (Анна Арчен)

23.09.2020: [MSU] Математический Тигр. 3 класс (Ирина Засыпкина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/120080/
  3. Нужен организатор Показать еще

23.09.2020: Продвинутые техники работы с коленными суставами. Сентябрь 2020 (Игорь Атрощенко)

23.09.2020: [Министерство Успеха] «Самореабилитация» сентябрь 2020 (Инна Литвиненко)

23.09.2020: Stop motion анимации. Тариф Ios:основной (dovbenko_collage)

23.09.2020: [photoplay] Журнальная ретушь для фотографов (Анна Арчен)

23.09.2020: [MSU] Математический Тигр. 3 класс (Ирина Засыпкина)

4. Сбор взносов Показать еще

22.09.2020: Натальная астрология (семинар-интенсив на DVD) (Джон Фроули)

22.09.2020: Финансовая Самодисциплина. 8 февраля 2016 (Андрей Парабеллум)

22.09.2020: Интуиция в бизнесе (Егор Булыгин)

22.09.2020: Beauty-ракета, 8 поток. Тариф: Standart. Май 2020 (Софья Рожновская, Ольга Стукалова)

20.09.2020: Здоровый таз. «Я сама» (Джамиля Аккерман, Елена Червинская)

Запись

Мастер-класс «Сумочка Солнечный цветок», макраме [Материалы для макраме (macrame)]

Тема в разделе "Макраме", создана пользователем Зелёный слоник, 21 июл 2019.

Цена:
300р.
Взнос:
42р.

Список участников складчины:

1. Зелёный слоник
Тип: Стандартная складчина
  1. 21 июл 2019
    Зелёный слоник
    Зелёный слоник Организатор
    Мастер-класс «Сумочка Солнечный цветок», макраме [Материалы для макраме (macrame)]

Что вы получите:
    Файл pdf, 67 страниц с 110 иллюстрациями, размер файла 10 Мб.

Описание:
    На страницах этого мастер-класса Вы найдёте подробные пошаговые инструкции о том, как своими руками сплести нарядную и оригинальную сумочку в технике макраме.
    Исчерпывающие иллюстрации процесса позволят справиться с работой даже тем, кто только начинает постигать азы этого искусства, а полная схема плетения поможет проследить ход каждой нити.
    Аксессуары и украшения макраме - это модно и современно (не верите - просто погуглите :)). Сумочка, выполненная в этой технике, отлично подходит к платьям, блузам и туникам и выгодно подчеркнет Вашу неповторимость. Эта сумочка - моя авторская модель, схемы её плетения в интернете нет.
    Кроме прочего, вложения в обучение, как известно, всегда окупаются. :)

Автор:
    Юлия Жеглова
    Меня зовут Юлия, и я увлеклась макраме много лет назад. Увлечение переросло в любимое дело, которое никогда не надоедает. Неизбежно накопился опыт, и не только в плетении; выбор материалов тоже оказался обширной и местами непростой темой.
    Каждый, кто пробовал свои силы в плетении, рано или поздно сталкивается с вопросом: где купить качественные материалы для воплощения узелковых фантазий? Так, чтобы не гадать, подойдёт ли тот или иной шнур для создания украшений, чтобы широкий выбор соседствовал с высоким качеством, чтобы разнообразные материалы для целого проекта можно было подобрать сразу.
    Мой магазин - именно такое место. Здесь можно не только найти материалы для изготовления аксессуаров и украшений, но и подробные пошаговые мастер-классы. А ещё можно, приобретя мастер-класс, подобрать материалы для него здесь же. :) А вместе с этим, конечно же, получить мою подробную консультацию на любую связанную с макраме тему.

Продающий сайт:

21 июл 2019