1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

18.02.2018: [MUZBIZNES] Мастер-компрессия (Арам Киракосян)

18.02.2018: [MUZBIZNES] Аранжировка под вокал (Арам Киракосян)

18.02.2018: [MUZBIZNES] Тюним вокал - легко (Алексей Разумов)

18.02.2018: Как воспитать успешного ребенка (Алуника Добровольская)

18.02.2018: Ежегодная конференция о бизнесе с Китаем (Дмитрий Ковпак)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

17.02.2018: Руководство по диагностике и устранению проблем в Oracle

13.02.2018: [Повтор] Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

13.02.2018: [Повтор] [Infourok] Начальная школа. 3-4 классы

12.02.2018: Домашняя машина для добычи денег (Тимур Исмагилов)

12.02.2018: Система "Триумф" заработок от 6000 р. в день от Планеты Бизнеса (Игорь Похомов)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

16.02.2018: Редкие пресеты Lucas Pinhel Travel Pack для Lightroom (2017-2018)

16.02.2018: Чистый цвет от студии Mastin Labs Kodak Portra Original (пленочные пресеты Lightroom)

15.02.2018: [Нетология] Контент-маркетинг: создание и реализация успешной медиастратегии (Николай Смирнов)

15.02.2018: Словарные слова за 2 дня (Татьяна Джало)

15.02.2018: Movie Colors. Кинематографичные экшены для Photoshop (Алексей Кузьмичев)

Открыто

Мастер Delphi PRO (Роман Кротов)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Юлик, 7 май 2016.

Цена:
2590р.
Взнос:
189р.

Список участников складчины:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/15
  1. 7 май 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Мастер Delphi PRO (Роман Кротов)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Чем отличается мой курс от других курсов, которые можно найти в Интернете?

Продвинутый уровень изучения баз данных. Работа с базами данных SQL — это профессиональный уровень, который позволит создавать профессиональные и полезные программы. После прохождения курса «Мастер Delphi PRO» ты сразу будешь на голову выше учеников других курсов.

Каждый урок максимально детально рассказывает о всех важных нюансах создания программ, но не загружает тебя ненужной информацией. Например, я научу тебя пользоваться программными компонентами, которые помогут тебе создавать профессиональный дизайн твоих программ — без знания дизайна!

Тебе не нужно будет тратить время и силы на создание кнопок, менюшек и других элементов интерфейса программ.

По ходу курса я даю все исходные коды программ, о которых мы будем говорить, и ты никогда не окажешься в ситуации «что-то не работает, но не понятно, что»

Ты сможешь создавать более сложные программы. А чем сложнее программа, тем за нее больше заплатят. Мой курс позволит тебе получить максимум денег за свои усилия.

Ты сможешь создавать программы, использующие базы данных, такие как Ведение бюджета, типа Family, каталогизаторы, типа Camel Disk Catalog:

И многие другие...
    Только в моем видеокурсе есть подробная информация про базы данных.

Вот еще какие программы на делфи с базами данных люди заказывают на фрилансе и их стоимость:

Участники складчины Мастер Delphi PRO (Роман Кротов) смогут написать отзыв