1. Новые складчины Показать еще

16.06.2019: Взрослая жизнь. 2019 (Лариса Суркова и Мария Эриль)

16.06.2019: Метафизика – восстановление души и тела. Расширенный курс «Перерождение», 2019 (Жанна Абрамова)

16.06.2019: Метафизика – восстановление души и тела. Базовый курс «Исцеление первичной клетки» (Жанна Абрамова)

16.06.2019: Магия Тибета (Андрей Дуйко)

16.06.2019: [GeniusMarketing] Бизнес СтартАп 2018

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

16.06.2019: Метафизика – восстановление души и тела. Расширенный курс «Перерождение», 2019 (Жанна Абрамова)

16.06.2019: Метафизика – восстановление души и тела. Базовый курс «Исцеление первичной клетки» (Жанна Абрамова)

16.06.2019: Магия Тибета (Андрей Дуйко)

16.06.2019: [GeniusMarketing] Бизнес СтартАп 2018

16.06.2019: Стильный шоппинг на Ali Express: ожидание и реальность (Гала Борзова)

4. Сбор взносов Показать еще

15.06.2019: [Beauty на блонде] Тело. Курс по уходу за телом 2019 (Валерия Поляковски)

13.06.2019: [Большая пряничная онлайн-школа] Летний поток- Тариф Оптимальный (Вера Черневич)

13.06.2019: Профессиональные Киношные Пресеты Lightroom Presets (Elle May)

13.06.2019: [Вязание] Топ "Angel Wings" (Эльмира Османова, elmira_osmanova)

12.06.2019: [Кондитерка] Пряничная открытка. Видео МК "ШКОЛА" (family_desserts)

Открыто

Маркетинг & продвижение: тренинг для фотографов (Александр Талюка)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Злата, 17 дек 2017.

Цена:
2500р.
Взнос:
272р.

Список участников складчины:

1. Злата 2. banny 3. Aquamarin68
Тип: Стандартная складчина
  1. 17 дек 2017
    Злата
    Злата Организатор Организатор
    Маркетинг & продвижение: тренинг для фотографов (Александр Талюка)
    Дата: 20 декабря с 20:00 до 23:00.

От автора: "У художников всегда была только одна проблема - клиент, который достойно готов платить за произведение. Я то же начинал, как художник. Всем нравилось, что я снимаю, но коммерческих заказов было мало. Мне понадобилось более 5 лет, чтобы привести свою фото деятельность к стабильному потоку клиентов и доходу более 350 000р в месяц. Я совершал много ошибок: сливал бюджет на рекламу не в те каналы, выбирал не платежеспособных клиентов, не доносил ценность услуги, не формировал бренд. На данный момент у меня своя квартира в бизнес-классе, новая машина, открываю третий бизнес. Сегодня хочу поделиться знаниями и опытом, которые помогут сэкономят дестяки, а то и сотни тысяч рублей на рекламе. И годы жизни на продвижении и создания узнаваемого имени.”

Программа:
    1 Какую целевую аудиторию выбрать, чтобы увеличить количество заказов?
    2 Формирование предложения под потребности целевой аудитории или почему у вас не покупают?
    3 Упаковка вашего продукта и услуг? Как донести до клиента ценность и увеличить стоимость услуг?
    4 Как снять возражение "дорого", еще до того как клиент Вам написал?
    5 Выбор каналов маркетинга и продвижения? Точки контакта.
    6 Разбор каждого канала: Сайт, Соц. сети, Offline реклама.
    7 Анализ и аудит сайта: ошибки оформления, структуры, презентации портфолио.
    8 Продвижение в Instagram. Оформление, контент-план, инструменты продвижения.
    9 Offline реклама: материалы для презентации, выбор площадок, партнерская сеть.
    10 7 способов мотивировать клиента заказать уже сегодня.
    11 Как сделать, чтобы клиент стал вашим продавцом?
    12 Имидж, как способ увеличения качества клиентов и стоимость ваших услуг.

Продажник:

https://vk.com/talyuka_foto?w=wall-42334475_7769