1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

22.06.2018: Портретные пресеты Harsh от Allegra Messina (Lightroom)

22.06.2018: Личная финансовая система (Дмитрий Богданов)

22.06.2018: Невероятные трэвэл пресеты от Jorden Tually (Lightroom)

22.06.2018: Онкопротективные эффекты вит Д3: почему мнения специалистов разноречивы?

22.06.2018: Обувь своими руками

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

22.06.2018: Онкопротективные эффекты вит Д3: почему мнения специалистов разноречивы?

22.06.2018: Обувь своими руками

22.06.2018: Гинеколог отвечает на вопросы

22.06.2018: Психотерапия онкопациентов – что могут сделать близкие?

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

18.06.2018: Продажи коучинга от А до Я (Серебрякова Юлия, Манакина Светлана)

17.06.2018: [Умница] Читаем с пелёнок

17.06.2018: [Умница] Книжная разминка. Часть 1 и 2

16.06.2018: Поперечный шпагат SPLIT 2 (Анастасия Завистовская)

11.06.2018: Золотое трио молодости. Вторая ступень. Апрель 2018 (Елена Пятибрат)

Открыто

Курс "Клиенты из Вконтакта" (Максим Соколов)

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Gerda, 13 июн 2018.

Цена:
7400р.
Взнос:
269р.

Список участников складчины:

1. Gerda 2. Oksanka
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/30
  1. 13 июн 2018
    Gerda
    Gerda Организатор Организатор

Курс "Клиенты из Вконтакта" (Максим Соколов)

Приветствую коллеги - представляю Вам курс по привлечению клиентов на свои услуги через группу Вк. Автор Максим Соколов.

Как получить клиентов для фрилансера из ВК
    Итак, у вас задача - начать получать заказчиков и делать это на постоянной основе. Как вы понимаете, биржи фриланса сейчас переполнены специалистами и наладить постоянный поток клиентов оттуда - просто невозможно, по причине дикой конкуренции.

Я давно обучаю разработке сайтов и мне важно, чтобы мои ученики имели четкую модель монетизации своих навыков. До недавнего времени я рекомендовал работать с биржами, пробовать искать заказчиков среди своих знакомых, раскидывать информацию в разных точках города, давать рекламу на таких ресурсах как Авито. Но все это - имеет формат случайности. То есть вы опять сидите и ждете, клюнет на ваши предложения заказчик или нет.

Так как я продаю свои курсы, тренинги, сервисы, то скажу честно: такой подход сделал бы меня очень бедным человеком. Есть отличная пословица: “Продается то, что ты сам продаешь!”.

Существует два вида маркетинга:

1. Пассивный - когда вы сидите и ждете своего клиента. Так работает очень много компаний, фрилансеров, тренеров. Обычно - это приводит к обнищанию.
    2. Активный - вы сами выходите на человека, который нуждается в вашей услуге
    Представьте, что я вам дам четкую систему, позволяющая вам находить людей, которые являются “Горячими заказчиками”.

Например, вы планируете запустить свой тренинг в интернете и для рекламы - вам необходим сайт. По волшебному стечению обстоятельств - на вас выходит человек в ВК с предложением его сделать и к тому же, он имеет опыт в разработке сайтов вашей тематики. Вы начнете с ним беседу и обсуждение цены, условий и схемы работы? Конечно ДА!

Моя модель поиска заказчиков основывается именно на умении находить клиента и предложить свои услуги в момент, когда он в них нуждается. Это и есть “Горячий клиент”.

Данная стратегия прекрасно подойдет для любого вида услуг:Если вы занимаетесь обучением, то сможете без труда получать людей на платные консультации или собирать в тренинги. Если вам необходимо продавать к примеру - туристические путевки, то не проблема найти людей, которые интересуются путешествиями и начать с ними общение. Но важен фактор “Горячего клиента” - что он интересуется этим именно в данный момент. Вы сможете начать сотрудничество с компаниями, которые работают в качестве партнеров и приводить клиентов за процент от сделки.
    Вы можете продолжать ждать, когда клиенты начнут на вас падать с неба или же — развернуть свою маркетинговую кампанию по их привлечению.

Для этого вам не потребуется вкладывать деньги в рекламу или нанимать сотрудников. Все вы можете делать самостоятельно.

Представьте, что у вас расписан месяц по часам и заказчики ждут когда вы сможете с ними начать работать. Вы можете продавать заказы на сайты другим исполнителям выступая в роли посредника или запустить свою веб-студию без офиса.

Почему важно действовать прямо сейчас
    Любая стратегия привлечения клиентов - временная. Совсем недавно, самой эффективной моделью были лендинги, но уже сейчас - это далеко не так. Было время, когда на биржах было легко получить заказ, но теперь - это уже не работает. Моя же схема сейчас активно работает, но тоже временная. Уже через 4-5 месяцев она не будет работать так эффективно, так как многие будут работать по ней и люди поймут схему взаимодействия с ними.

У вас есть несколько месяцев, чтобы набрать свою базу постоянных клиентов и дальше - работать уже только с ними. Как правило, если у вас есть база, то вы будете обеспечены заказами на долгие годы. Люди предпочитают работать с проверенными дантистами, адвокатами, слесарями и так далее.

Что вы получаете после оплаты
    Я разработал пошаговую схему запуска и составил подробный список видео уроков с разбором каждого пункта. Уроки сейчас записываются и будут готовы уже через 3-4 дня полностью, но вы уже сейчас можете приступать к занятиям и начинать работать.

Вебинаров не предполагается по тренингу, так как все очень подробно и понятно я рассказываю. Но я решил подарить каждому из вас часовую консультацию по скайпу. У каждого из вас будут свои вопросы и сложности и необходимо вам помочь на старте. Записываться на консультацию необходимо после изучения всех материалов и проведения первых маркетинговых действий чтобы было что разбирать на консультации.

Стоимость пакета составляет 16400 руб., но сейчас 7400 руб. и цена будет сохраняться недолгое время, так как сейчас идет запись и подготовка всех материалов. Потом цена вырастет до своей стоимости

Участники складчины Курс "Клиенты из Вконтакта" (Максим Соколов) смогут написать отзыв