1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: [mintpro.ru] Роль имиджевого портрета в деятельность инстаграмщика (Lena Mint)

19.01.2018: Семейная видеография (Екатерина Кислицына)

19.01.2018: SMM-менеджер (Гильдия Развития)

19.01.2018: Как бесплатно продвинуть аккаунт вконтакте через Telegram (Максим Калашник)

19.01.2018: Фотография. Уроки мастера (Петр Фисун)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

17.01.2018: Коучинг с 100$ к 100.000$ версия 21.0 (PLATINUM версия) Последний коучинг Дмитрия Ковпака

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

15.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

13.01.2018: Колесо новолуний. Луна белой дороги (Лариса Кузнецова-Фетисова)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: SEO Рывок (Павел Шульга)

12.01.2018: Секреты управления временем для работы со своим здоровьем (Алексей Маматов)

09.01.2018: Sherlock - научись понимать носителей языка (Онлайн школа живого Английского)

09.01.2018: Хулиганские стежки. Основные приёмы художественной вышивки животных (Алина Берёзкина)

09.01.2018: Как оценить масштаб указаний радикса? (Алексей Голоушкин)

Открыто Курс "Дари и Зарабатывай"

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Eugenia 91, 8 авг 2015.

Цена:
990р.
Взнос:
990р.

Список участников складчины:

1. Eugenia 91
    Тип: Стандартная складчина
  1. 8 авг 2015
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор Организатор

Курс "Дари и Зарабатывай"

Система заработка "Дари и зарабатывай"
    прибыль от 30 000 рублей в месяц.

Система не требует вложений!

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Итак друзья, рад приветствовать Вас на моем сайте!
    Я не буду ставить никаких таймеров на ограничение приобретения курса, как придёт время, я просто уберу с продажи обучение этой системе.
    Я не буду писать на своем сайте о скидках, намекая, что Вам повезло попасть на эту скидку. И вообще, никаких скидок не будет на мой курс. Скорее всего цена даже будет повышаться, потому что я не хочу в этой новой нише создавать большую конкуренцию.
    Я не буду хвастать деньгами, которые я уже заработываю. Как это делают другие, показывая миллионы и обещая, что заработаете сразу сто или двести тысяч, а людям пихают то, что уже не работает или то, что вообще никогда не работало!
    Я не буду пичкать на сайте письма с благодарностью или отзывами. Любой отзыв или даже письмо с благодарностью можно спокойно подделать. И так делают многие недобросовестные люди.
    Я не буду создавать какие либо акции, призывая Вас купить мой курс, заставляя туманить Ваш разум этой акцией, потому что для меня ВАЖНО, чтобы по моей системе зарабатывали только здравомыслящие люди, не поддающиеся на провокации.
    Что Вы получите в обучающем курсе

1. Несколько видео инструкций как всё настроить

2. Вспомогательные текстовые документы

3. Несколько картинок

Я использую в своей системе несколько сайтов. И чтобы Вы настроили все клик в клик, я сделал для Вас детальную видео инструкцию.

Участники складчины Курс "Дари и Зарабатывай" смогут написать отзыв