1. Новые складчины Показать еще

09.08.2020: Выкройка Пояс для чулок (lingerie_patterns_ua)

09.08.2020: Выкройка Трусики-Стринги на талии (lingerie_patterns_ua)

09.08.2020: [Udemy] VPN мастеркласс. Public VPN, Personal VPN, WireGuard VPN (Mefodiy Kelevra)

09.08.2020: Курс «Пэчворк. Инструкция по применению» (Анна Климова)

09.08.2020: Швейные наработки. Закрытая страница. 2020г (swetulekkk)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/120080/
  3. Нужен организатор Показать еще

09.08.2020: Выкройка Пояс для чулок (lingerie_patterns_ua)

09.08.2020: Выкройка Трусики-Стринги на талии (lingerie_patterns_ua)

09.08.2020: [Udemy] VPN мастеркласс. Public VPN, Personal VPN, WireGuard VPN (Mefodiy Kelevra)

09.08.2020: Курс «Пэчворк. Инструкция по применению» (Анна Климова)

09.08.2020: Швейные наработки. Закрытая страница. 2020г (swetulekkk)

4. Сбор взносов Показать еще

07.08.2020: Реактивная обработка фото (Сергей Гаварос)

07.08.2020: Шапка Croco (cyxodol)

07.08.2020: Мастер-класс Балеринка(мышь белая) (Оксана Макеева)

07.08.2020: Онлайн МК Teddy bear (Татьяна Лисевич)

07.08.2020: Курс по пошиву текстильной куклы (Елена Кулик)

Доступно

Куколка с харизмой (Галина Голембовская)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Arcadia, 25 мар 2020.

Цена:
6500р.
Взнос:
262р.

Список участников складчины:

1. Arcadia
2. Dylemma 3. Латина 4. Cleran
Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. 25 мар 2020
    Arcadia
    Arcadia Активный складчик
    Куколка с харизмой (Галина Голембовская)
    Друзья, моя школа базируется на платформе дистанционного обучения Антитренинги. Обучение построено таким образом, что вы можете просматривать видео-уроки в любое удобное для вас время и с любого устройства. Доступ в школу постоянный.

[​IMG]А теперь подробнее о содержании:

[​IMG]Обзор материалов. Здесь я сняла отдельное видео, в котором показываю, какие инструменты и материалы использую на каждом этапе. Здесь же даю ссылки на магазины, в которых вы можете купить все необходимое со скидкой (только для учеников онлайн-школы).
    [​IMG]Показываю, как готовлю детали к работе.
    [​IMG]Подробно описываю процесс выворачивания деталей, в том числе таких сложных, как ножки и ручки.
    [​IMG]Уделяю внимание набивке, то есть показываю, как правильно набить ту или иную делать туловища, а набиваются разные детали по-разному.
    [​IMG]Далее идут более объемные и подробные материалы, касающиеся туловища, создания форм тела куколки.
    [​IMG]Показываю, как формирую пальчики на ножках с детской припухлостью, пяточки.[​IMG]
    [​IMG]Вышиваем пальчики на ручках, формируем ладошку и локоток.
    [​IMG]Как утягиваю глаза, ротик, попу и пупочек.
    [​IMG]Как сделать так, чтобы голова у куколки имела анатомическую форму.
    [​IMG]Уделяю большое внимание креплению деталей туловища.
    [​IMG]Показываю грунтовку туловища и его Художественное оформление: реснички, брови, тонировка, веснушки.
    [​IMG]Очень большой материал посвящен приклеиванию волос! Я специально взяла образ темноволосой куколки, чтобы показать, как приклеить темные волосы максимально аккуратно! Здесь не просто описывается процесс! Я все время проговариваю определенные правила работы, говорю и демонстрирую определенные ошибки, возникающие в процессе приклеивания, а также после высыхания! А самое главное[​IMG] - я показываю, как эти ошибки исправить. [​IMG]
    [​IMG]Демонстрирую формирование прически и пробора на голове куколки. То есть, здесь я собрала самые сложные моменты и раскрыла
    их!
    [​IMG]Шьем одежду: трусики, маечку, штанишки с накладными карманами и подтяжками, курточку с капюшоном.
    [​IMG]Шьем обувь.
    .
    Это очень подробный обучающий материал, который сопровождается моей постоянной практической и теоретической поддержкой. Школа постоянно обновляется новыми уроками. [​IMG]

25 мар 2020