1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

22.01.2018: Художественная обработка осенних фотографий (Диана Александрович)

22.01.2018: Новогодние съемки и обработка (Диана Александрович)

22.01.2018: Зимние съёмки и Обработка (Диана Александрович)

22.01.2018: [Rustuts] Приемы и фишки в сведении и мастеринге EDM

21.01.2018: Как избавиться от боли в ногах и плечах с помощью обычной ложки (Елена Газизова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

17.01.2018: Коучинг с 100$ к 100.000$ версия 21.0 (PLATINUM версия) Последний коучинг Дмитрия Ковпака

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

13.01.2018: Колесо новолуний. Луна белой дороги (Лариса Кузнецова-Фетисова)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: На Старт (Александр Пурнов)

19.01.2018: [mintpro.ru] Роль имиджевого портрета в деятельность инстаграмщика (Lena Mint)

19.01.2018: Как маркетинговое семантическое ядро дает трафик, заявки и продажи? (Дмитрий Шевцов)

18.01.2018: Как создать лесосад (Елена Арифулина)

18.01.2018: Пряности и радости (Елена Невретдинова)

Открыто Корсетные платья большого размера (татьяна Козорновская)

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Юлик, 22 май 2016.

Цена:
6700р.
Взнос:
146р.

Список участников складчины:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/50
  1. 22 май 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Корсетные платья большого размера (татьяна Козорновская)

Корсетные платья большого размера

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Одна моя знакомая...

размера "плюс" (кстати, очень привлекательной внешности) была уверена, что платья ей не к лицу. Сначала я не обращала на это внимание, но когда на свадьбу собственного брата она приехала в мешковатой блузе и брюках я решила ей помочь. На следующий день я позвонила ей и пригласила в гости.

Мы разговарились и, когда беседа стала более душевной, я осторожно задала ей вопрос по поводу одежды. Оказалось, что для нее это очень больная тема. И немудренно, ведь средства массовой информации всегда показывают тонких женщин, носящих корсеты, но специалисты в области моды (и я с ними согласна!) утверждают, что дамы размера "плюс" также могут носить корсеты. Другой вопрос, что такие корсеты, конечно, нужно уметь шить и существует масса особенностей при их разработке.

Для обладательниц пышных форм найти элегантный, модный и удобный наряд для особых случаев - это большая удача, ведь длинные вечерние платья больших размеров должны не только скрывать особенности фигуры, но и представлять женщину в наиболее выигрышном свете.

Для девушек с соблазнительными формами, как и для всех остальных, существуют определенные советы и нехитрые приемы, которые позволят им создавать самые впечатляющие образы и добиваться непревзойденной внешности.

Участники складчины Корсетные платья большого размера (татьяна Козорновская) смогут написать отзыв