1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: SEO Рывок (Павел Шульга)

18.01.2018: Как создать лесосад (Елена Арифулина)

18.01.2018: Курс-экспресс «Аукционы по банкротству 2.0» Вадим Куклин

18.01.2018: Успешный Онлайн Бизнес за 60 дней. Версия 3.0 (Олесь Тимофеев)

18.01.2018: Курс «Высшая Школа Трейдинга» (Александр Пурнов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

17.01.2018: Коучинг с 100$ к 100.000$ версия 21.0 (PLATINUM версия) Последний коучинг Дмитрия Ковпака

16.01.2018: Adobe Photoshop. Базовый курс (Александр Сераков)

15.01.2018: Бизнес на Амазон. Saleshub. Как заставить листинг продавать? (Артем Коршун)

14.01.2018: Геометрия (Videouroki) 7-11 класс

13.01.2018: Колесо новолуний. Луна белой дороги (Лариса Кузнецова-Фетисова)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.01.2018: SEO Рывок (Павел Шульга)

12.01.2018: Секреты управления временем для работы со своим здоровьем (Алексей Маматов)

10.01.2018: Скетчбук, который научит вас рисовать (Робин Ланда)

09.01.2018: Sherlock - научись понимать носителей языка (Онлайн школа живого Английского)

09.01.2018: Хулиганские стежки. Основные приёмы художественной вышивки животных (Алина Берёзкина)

Открыто Корсетные платья большого размера (татьяна Козорновская)

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Юлик, 28 июл 2015.

Цена:
6700р.
Взнос:
146р.

Список участников складчины:

1. Юлик 2. Тамара
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/50
  1. 28 июл 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Корсетные платья большого размера (татьяна Козорновская)

Корсетные платья большого размера

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Одна моя знакомая...
    размера "плюс" (кстати, очень привлекательной внешности) была уверена, что платья ей не к лицу. Сначала я не обращала на это внимание, но когда на свадьбу собственного брата она приехала в мешковатой блузе и брюках я решила ей помочь. На следующий день я позвонила ей и пригласила в гости.

Мы разговарились и, когда беседа стала более душевной, я осторожно задала ей вопрос по поводу одежды. Оказалось, что для нее это очень больная тема. И немудренно, ведь средства массовой информации всегда показывают тонких женщин, носящих корсеты, но специалисты в области моды (и я с ними согласна!) утверждают, что дамы размера "плюс" также могут носить корсеты. Другой вопрос, что такие корсеты, конечно, нужно уметь шить и существует масса особенностей при их разработке.

Для обладательниц пышных форм найти элегантный, модный и удобный наряд для особых случаев - это большая удача, ведь длинные вечерние платья больших размеров должны не только скрывать особенности фигуры, но и представлять женщину в наиболее выигрышном свете.

Для девушек с соблазнительными формами, как и для всех остальных, существуют определенные советы и нехитрые приемы, которые позволят им создавать самые впечатляющие образы и добиваться непревзойденной внешности.

Участники складчины Корсетные платья большого размера (татьяна Козорновская) смогут написать отзыв