1. Новые складчины Показать еще

19.11.2019: Авторский курс "Любовь в сети". Март 2019 (Светлана Фатеева / ssfat)

19.11.2019: [ParisNail] Вебинар "Комбинированный маникюр" (Анастасия Тугашева)

19.11.2019: Олененок (Ольга Гаевская)

19.11.2019: Спокойные ночи для малышей и их родителей (Ольга Александрова)

19.11.2019: Маникюр как бизнес - Закрытый клуб (Катерина Орлова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
  3. Нужен организатор Показать еще

19.11.2019: Авторский курс "Любовь в сети". Март 2019 (Светлана Фатеева / ssfat)

19.11.2019: Олененок (Ольга Гаевская)

19.11.2019: Спокойные ночи для малышей и их родителей (Ольга Александрова)

19.11.2019: Глазами физика Путешествие от края радуги к границе времени (Уолтер Левин)

4. Сбор взносов Показать еще

17.11.2019: Секреты бизнес менеджера в арбитраже трафика [Еnjoyment]

17.11.2019: Создание сайта с нуля. Пакет Эконом (Юрий Бошников)

17.11.2019: Марафон по пошиву утеплённого пальто [Smelomschool]

17.11.2019: [Школа Нагорных Олеси] Онлайн-курс плетение кос

Открыто

Копирайтинг на миллион (Александр Ампир)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем hp4s, 23 июл 2018.

Цена:
2490р.
Взнос:
181р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
  1. 23 июл 2018
    hp4s
    hp4s Организатор Организатор
    Копирайтинг на миллион (Александр Ампир)

Как писать продающие посты, которые помогут увеличить ваш доход в 2 раза, даже если Вы не копирайтер?

• Начать писать посты для Вас ужасная мука? Считаете, что Вы не умеете писать?
    • Не знаете, что писать и для кого писать?
    • А если пишите продающие промопосты и письма, то продаж почти нет.
    • Вы считаете: копирайт - это не для Вас? Сомнения гложат - “смогу ли я? а неудачный опыт еще больше снижает вашу уверенность в себе.
    • Читаете посты Ваших коллег и думаете: “Как они так могут? Почему их посты не просто читают, но они еще и продают”. Вы тоже так хотите!
    • Планируете записаться на дорогие курсы профессионального копирайта, но времени и бюджета не хватает.
    Поверьте, Вам не нужно быть копирайтером, чтобы писать мега-продающие промо посты и письма.Достаточно владеть определенной технологией и прокачать в себе навык написания текстов.
    Меня зовут Александр Ампир, я обучаю инфобизнесу коучей-психологов. За свою практику я разработал ряд технологий, как писать мега продающие посты. Моя формула продающих текстов постов и писем помогает не только мне, но и моим клиентам делать тысячные и миллионные запуски.

Хотите также?

Хотите научится писать такие продающие посты, после которых клиенты сами будут выстраиваться к Вам в очередь на платные курсы?

https://vk.com/@ampircoach-kak-prodavat-v-2-raza-bolshe-cherez-tekst-dazhe-esli-vy-ne-k