1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

23.02.2018: Рубашка «оверсайз» (Юлия Бaлль)

23.02.2018: Обработка фотографий в Lightroom (Юлия Пустовит)

23.02.2018: Photoshop для начинающих (Юлия Пустовит)

22.02.2018: Метафорические ассоциативные карты "Большая Маленькая Я" (Марина Давиденко)

22.02.2018: Метафорические ассоциативные карты "Приказания и решения" (Ткачук Арина, Алёна Казанцева)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

22.02.2018: Системно-векторная психология - 1 уровень [Повтор]

22.02.2018: Билл Вильямс: подсчёт волн Эллиотта по системе Profitunity

22.02.2018: Курс "Говоритика" от Надежды Счастливой( Happy Hope)

21.02.2018: Осознанность и медитации

20.02.2018: Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.02.2018: Репортажный стиль съёмки - все необходимое (Александр Медведев)

18.02.2018: Мама, не уходи! (Людмила Шарова)

18.02.2018: Свой видеопродакшен. Курс для режиссеров и продюсеров (2016)

17.02.2018: Грани дозволенного (Ирина Терентьева)

17.02.2018: Авторская ретушь и тонирование 2018 (Сергей Гаварос)

Доступно

Какую тайну скрывает вода? Простые правила для выживания человечества (Галина Соболевская)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Юлик, 1 окт 2016.

Цена:
690р.
Взнос:
51р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. svetavik3
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/15
Оценить эту складчину: /5,
  1. 1 окт 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Какую тайну скрывает вода? Простые правила для выживания человечества (Галина Соболевская)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Тайна простой воды

А что вы скажите на то, что проводником этих проблем является …обычная вода?
    Да, та самая, что течет из кранов, спускается в унитаз, которая продается в бутылях, из которой мы завариваем себе чай…
    Не зря, ох, не зря! — в церквях батюшки окропляют прихожан святой водой, и все начинают тесниться поближе...

Феномен «святой» воды.

Обрызгивание человека специальным образом приготовленной водой поначалу привел меня в изумление, — с левого плеча после обрызгивания повалил густой и отвратительный «аромат» с примесью дешевой парфюмерии.

Лечение порчи водой

—Ага!, — подумала я, — вот почему после окропления такой водой, появляется диакон и начинает окуривать помещение ладаном!
    Что Вы скажите на то, что вода легко подчинится и Вам лично, ее легко можно превратить не просто в жидкость, но в жидкость исцеляющую – Вас, Ваших родственников, даже .. спальное место, квартиру, подворье, автомобиль? (Список можете продолжить сами).

Вот как меняется разорванная аура человека после первого же обрызгивания такой водой. (Снимок, сделанный с помощью камеры ГРВ в моем медцентре «Исцеление» (Краснодар, 1992-2005 гг)

Genady нравится это.

Участники складчины Какую тайну скрывает вода? Простые правила для выживания человечества (Галина Соболевская) смогут написать отзыв