1. Новые складчины Показать еще

28.05.2020: Вебинар "Дети" (Юлия Черная)

28.05.2020: Проработка психологических комплексов. Курс лекций (Марианна Лынская)

28.05.2020: Пицца и другая фокачча (Ахмед Али-Заде)

28.05.2020: Набор мастер-классов "Быстрый запуск онлайн-школы" (Наталья Панова)

28.05.2020: Готовим из фарша с Ольгой Сюткиной (Ольга Сюткина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/120080/
  3. Нужен организатор Показать еще

28.05.2020: Вебинар "Дети" (Юлия Черная)

28.05.2020: Проработка психологических комплексов. Курс лекций (Марианна Лынская)

28.05.2020: Пицца и другая фокачча (Ахмед Али-Заде)

28.05.2020: Набор мастер-классов "Быстрый запуск онлайн-школы" (Наталья Панова)

28.05.2020: Готовим из фарша с Ольгой Сюткиной (Ольга Сюткина)

4. Сбор взносов Показать еще

28.05.2020: Тестируем базовые учебные навыки по ABLLS вехи A, B (Александр Надёжин)

27.05.2020: Красотка на миллион - 2 техники дыхания! Оксисайз. Тариф Стандарт (Марина Корпан)

26.05.2020: Денежный «Форсаж» (Катрин Форс)

24.05.2020: Культура больших денег (Павел Кочкин)

24.05.2020: Мужское Предназначение (Антон Бритва, Павел Кочкин)

Запись

Я. Практикум принятия и работы с самооценкой (Ирина Шевцова)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем hp4s, 15 май 2019.

Цена:
2200р.
Взнос:
240р.

Список участников складчины:

1. hp4s 2. domasam 3. Рысева
Тип: Стандартная складчина
  1. 15 май 2019
    hp4s
    hp4s Организатор
    Я. Практикум принятия и работы с самооценкой (Ирина Шевцова)
    Самооценка – это фундамент, на котором строится счастье каждого человека. Как бы ни складывалась наша жизнь, удовлетворенными мы чувствуем себя только когда уверены в своей «хорошести».

Все, что я знаю о работе с самооценкой как специалист, собрано в этом курсе.

— Причины проблематики, детские «благословения» и другие неблагоприятные факторы;
    — Возможные сценарии поведения, которые ошибочно называют «скромностью», «невезением» или «я слишком хорош для этого».
    — Шкалы или факторы оценивания себя: на что мы ориентируемся, вынося суждения о себе.
    — Как самовосприятие меняется с возрастом. Как оно должно меняться…
    — Способы «опускания» себя – автоматизмы и привычки, которые никогда не дадут вам быть уверенными в себе.
    — Способы «скорой помощи», поддержки себя в кризисных ситуациях. Принятие как процесс и результат.
    — Что такое самоуважение, если не просто красивое слово, а конкретные действия.