1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

21.02.2018: Вебинар "Психология общения с клиентом на съемке" (Лена Смирнова)

21.02.2018: Мастер в After Effects, Premiere Pro, Photoshop и Audition (Игорь Лохман) 2018

21.02.2018: ДетОКС-питание: Весеннее пробуждение (Анна Лубневская)

21.02.2018: Миллион на продаже недвижимости. Практический тренинг-интенсив (Антон Мурыгин)

21.02.2018: [Школа биологической кинезиологии] Нейрофизиология.Теоретические основы психосоматики 2018

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

21.02.2018: Осознанность и медитации

20.02.2018: Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

20.02.2018: (TheTunes.ru) Мастерская коммерческих треков 2.1 - Пошаговое создание Uplifting Trance трека.

19.02.2018: Денежный поток из Whatsapp

19.02.2018: Руководство по диагностике и устранению проблем в Oracle

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

19.02.2018: Репортажный стиль съёмки - все необходимое (Александр Медведев)

18.02.2018: Мама, не уходи! (Людмила Шарова)

18.02.2018: Свой видеопродакшен. Курс для режиссеров и продюсеров (2016)

15.02.2018: [Нетология] Контент-маркетинг: создание и реализация успешной медиастратегии (Николай Смирнов)

15.02.2018: Словарные слова за 2 дня (Татьяна Джало)

Открыто

Избавление от никотиновой зависимости

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 12 фев 2014.

Цена:
4530р.
Взнос:
49р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 12 фев 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Избавление от никотиновой зависимости

Видео-версия авторской технологии Михаила Антончика, работы с никотиновой зависимостью.
    Я знаю, что у вас или ваших близких, иногда возникает мысль — а не бросить ли курить?
    А может и попытки были. Да, как-то тяжело.
    Приходится себя заставлять.
    Чувствовать дискомфорт. Срываться на близких.
    За 15 лет курения, я сам это проходил не раз.

Занявшись Нейро-Лингвистическим Программированием, я прекратил курить в один день, силой воли, узнав, что это может усугубить внезапно обнаруженное заболевание.
    Но сам вопрос, как избавиться от курения без всей этой проблематики, продолжал всплывать.

Ко мне приходили на коучингс задачей бросить курить.
    И за 7 лет, я отработал технологию, которая позволяет мне сегодня за 3-4 сессии отвязать человека от этой привычки.
    Без всякой силы воли. И не важно сколько лет он курил.

Именно потому, что это технологичный подход, разбирающий вашу привычку на мелкие детали, соблюдая общие правила работы нашего мозга, мы смогли его полностью воплотить в этом Видео-курсе.
    И вы удивитесь, что через некоторое время, забудете, что курили.

Я гарантирую, что выполнив все упражнения, вы избавитесь от этой привычки.

Участники складчины Избавление от никотиновой зависимости смогут написать отзыв