1. Новые складчины (Клуб Складчик) Показать еще

19.02.2018: Adobe Photoshop. Продвинутый уровень (Юлия Пустовит)

19.02.2018: Репортажный стиль съёмки - все необходимое (Александр Медведев)

19.02.2018: Подводные камни отношений (Дмитрий Ещенко)

19.02.2018: Как стать женщиной на миллион (Ирина Ляхова)

19.02.2018: Получение саженцев винограда своими руками-просто и надежно по старинному методу(Александр Рыкалин)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор (Клуб Складчик) Показать еще

19.02.2018: Руководство по диагностике и устранению проблем в Oracle

17.02.2018: Онлайн-курс "Секс - гигант" (Михаил Рысак)

13.02.2018: [Повтор] Я хочу БИТЬ! 2.1 + обновления до 2.2 и 2.3

13.02.2018: [Повтор] [Infourok] Начальная школа. 3-4 классы

12.02.2018: Домашняя машина для добычи денег (Тимур Исмагилов)

4. Сбор взносов (Клуб Складчик) Показать еще

15.02.2018: [Нетология] Контент-маркетинг: создание и реализация успешной медиастратегии (Николай Смирнов)

15.02.2018: Словарные слова за 2 дня (Татьяна Джало)

15.02.2018: Movie Colors. Кинематографичные экшены для Photoshop (Алексей Кузьмичев)

15.02.2018: Видео-курс по вязанию крючком ковра «Эскимо» (Анастасия Ворошилова)

14.02.2018: Инфопродукт №9 — Вода, болезни обезвоживания, Лимфа, Почки (Фролов Юрий)

Открыто

Исцеление кармы и генетических программ при помощи Властителей Кармы

Тема в разделе "Курсы по духовному развитию", создана пользователем Менеджер, 7 апр 2014.

Цена:
1450р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 7 апр 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

автор

Безопасность и экологическую чистоту этой методики Я гарантирую! Результативность гарантируют Высшие силы.
    Методика очень простая и легкая в освоении. Уже очень много людей освоили работу по этой методике. Несколько лет мои ученики работают по методике Властителей кармы по исцелению кармы прошлых жизней. Сейчас уже имеем результаты по генетическим программам.

Результаты очень удивительные и проследились очень ярко в ситуациях, в которых мы работали по теме отношений. И после проработки генетических программ удалось избежать реализации этих программ. (Первая реакция наша была- удивление и ощущение катастрофы. В тот момент мы не смогли увидеть возможность проявления генетической программы. Но в последствии, через 3-5 месяцев после неожиданных событий мы увидели, что нам удалось избежать реализации генетической программы. Программы были очень серьезные и жесткие. Более подробно я не имею права об этом написать. Это вопрос конфедициальности).

Цена 1500 руб

Участники складчины Исцеление кармы и генетических программ при помощи Властителей Кармы смогут написать отзыв