1. Новые складчины Показать еще

21.11.2018: [Арканум] Выход из тела (Ольга Найдёнова)

21.11.2018: [Мама шила малышу] марафон платье Герда

20.11.2018: [Tramplin] Создание Minimal House трека (Lost. Act, Wyro)

20.11.2018: Кризисы у детей от 2 до 14 лет, сексуальное воспитание

20.11.2018: "Спутник" 300 тысяч рублей в месяц на подписках и партнерках (Михаил Григорьев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

20.11.2018: Кризисы у детей от 2 до 14 лет, сексуальное воспитание

19.11.2018: Автоэлектрика

19.11.2018: Флирт - основные принципы и готовые варианты (Надежда Семененко)

19.11.2018: [2b-studio] С чего начать (Галина Шевченко)

19.11.2018: [Opencart] Упрощенный заказ на Opencart 3.0

4. Сбор взносов Показать еще

17.11.2018: [udemy] Photoshop с нуля до профессионала + 10 проектов и теория

17.11.2018: [Кондитерка] Passion Cake маракуйя-молочный шоколад (Алина Макарова)

16.11.2018: Возрождение моего Рода (Милослав Русов)

14.11.2018: PDF инструкция: брошь или кулон "Медуза" (Анастасия Демидова)

13.11.2018: Сам себе тренер: АНТИПЛАТО (Виктория Боровская)

Открыто

[Институт Современного НЛП] Ты кто такой, сам-то знаешь?! (Диана Курпякова)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем hp4s, 12 сен 2018.

Цена:
590р.
Взнос:
129р.

Список участников складчины:

1. hp4s
    Тип: Стандартная складчина
  1. 12 сен 2018
    hp4s
    hp4s Организатор Организатор

[Институт Современного НЛП] Ты кто такой, сам-то знаешь?! (Диана Курпякова)

О великий человек, знаешь ли ты, что скрыто в твоем потенциальном потенциале?!
    Знаешь ли ты, что ты можешь бегать и читать быстрее, а думать проницательнее?!… А может и не можешь. Я вот не знаю точно.
    Утверждать, конечно, не буду. А вот тебе неплохо было бы узнать.
    -«Но как?!» — спросишь ты, осознавая свое неприемлемо великое желание получить доступ к своих сверхпсособностям…
    -Самопрофайлинг, брат мой, самопрофайлинг… отвечу я и уйду в себя искать себя…

А теперь на понятном языке классического институтского жанра, описание мероприятия: (но читай меж строк, брат мой… читай меж строк…)
    • Аутопрофайлинг (самопрофайлинг) как глубинный самоанализ, позволяющий своевременно корректировать вектор профессионального развития в соответствии с вашими актуальными ожиданиями, ценностями и мотивацией;
    • Планирование (целеполагание, анализ карьерной среды, определение проблем и выработка решений по их устранению);
    • Самоорганизация (построение структуры своей жизнедеятельности и рациональное распределение ресурсов);
    • Саморегулирование (регулярное отслеживание изменений в себе и своём окружении с целью своевременного и адекватного реагирования на все значимые изменения и «возвращение» в работоспособное состояние при возникновении отклонений);
    • Самоактивизация (ценностные ориентации и мотивация профессионального развития);
    • Самоконтроль.
    • Практика
    • Чайная церемония для всех офлайн участников мастер-класса
    Итак, из важного, что вы узнаете:
    1. Технология построения карьеры, базирующаяся на грамотном целеполагании: важно выявить цели и задачи организации, согласовать с ними собственные цели и в соответствии с этим выбрать для себя направление карьерного роста.
    2. Мотивация профессионального развития, включающая в себя динамические и структурные элементы мотивации: мотивацию достижения успеха, профессиональные мотивы, направленность и ценностные ориентации, мотивацию аффилиации (стремлению сближения с другими людьми) и другие компоненты мотивационной иерархии личности.
    3. Структура индивидуально-психологических особенностей личности (психологический профиль, метапрограммный профиль, архетип).
    И откроется тебе в одночасье и судьба твоя и дела великие сможешь ты свершить, героем став…

Ведет отработку наставник и тренер Института Современного НЛП, Курпякова Диана